Пятая часть.
8 мая 2020 г., 23:39
Шашлык из Юли (5часть,последняя)
- ты был прекрасен,любимый - сказал Никита и положил свою голову на плече Дани.
- Ох ~ рад что тебе понравилось,зайчик ~ - ответил Даня,поцеловав Никиту. Они пошли в душ. Никто не знает сколько еще они буду вместе..но на этом история заканчивается,парни росли,преодолевали свои проблемы вместе,любили друг друга ✨
Спасибо что прочитал(а) этот фанфик,напиши пожалуйста отзыв в коментариях,люблю ❤️🥵