Не верь ему. Он предатель.

PG-13
В процессе
64
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 788 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Длительные обнимашки.

Настройки
-А вот он!.. Взяв в руки "тот самый конспект" Димон, уже хотел его открыть и посмотреть, что же это за список такой. Но его дальнейшим действиям пришел конец. Ведь он заметил, какую-то маленькую записку, которая была прикреплена к зелёной тетрадке. -Что это?..-положив конспект обратно на стол, Побрацкий уже затем решил узнать, что на ней написано. Но к большому удивлению парня, эту бумажку резко вырвал из рук, Олежа. -Ничего! -Олеж, что там такого написано, что ты её прячешь? -Я же говорю, что н ничего! -Олег, прекращай мне нагло врать! -Если ты хочешь, чтобы я тебе дальше доверял, то ты мне её сейчас отдашь! -Н Но... Хорошо..-дух с большим сожалением, протянул записку обратно парню. Дима взял записку и принялся ее читать, продолжая думать, почему призрак так отпирался ее отдавать. На самом деле эта была та самая записка, которая была предназначена только для Олегсея и не должна была попасть в руки Дмитрия. Эта записка была от Антона, в ней как все мы знаем был явный шантаж. Побрацкий решил не медлить и всё таки ее прочесть, но в глазах духа явно читалось, что он не хотел бы, чтобы это случилось, а также страх, за то, что же с ним будет дальше. Парня это насторожило, но он был слишком решительно настроин. Она гласила: (просто напоминаю) Я знаю, что ты здесь. Даже не смей ничего говорить Диме об этом и что с тобой случилось или я за себя не ручаюсь Олег. Поверь мне если ты призрак, это не означает, что я не могу тебе навредить, еще как могу! Но скажу одно: Нет конспекта, нет Олежи. -Что ...за -Т Ты не должен был это читать... -Зачем... Зачем, ты это от меня скрывал?.. -....-призрак опустил взгляд и сделал свой излюбленный жест руками, боясь что либо сказать или услышать дальнейших вопросов, или же ещё хуже, что с ним потом сделает Звёздочкин, когда все это узнает. -Кто..кто это написал?! Олежа не молчи, что ты ещё от меня скрываешь?! - Ты понимаешь, что тебе могут что-то сделать?! Ты хочешь, чтобы над тобой снова издевались? -Я же тебе говорил! Почему ты это все терпишь? Я ведь обещал, что буду тебя оберегать! -Я...Я..*всхлип* просто не х хотел... чтобы ты с снова *всхлип* за м меня переживал и не х хотел больше *всхлип* доставлять т тебе проблем...-полтергейст закрылся руками, пряча свои слёзы, пытаясь их спрятать и убрать. -Э Эй!? Олежка! Ты чего?! Не плач, пожалуйста!-парень кинулся обнимать расстроенного призрака и успокаивать. -Прости мудака тупого, я не хотел на тебя кричать! -уже крепко обнимая маленькую плачущую тучку. Пытаясь не пройти через нее. -И кто тебе такое сказал? Ты не доставляешь мне никаких проблем! -П Правда..? *всхлип* -обнял в ответ, ткнулся носом в грудь шатена. -Правда. -Ну Олеженька, ну не плачь, все хорошо..-успокаивал Побрацкий, поглаживая мокушку призрака. А тот просто залился весь краской и пытался успокоиться. ***Через некоторое время*** -Олеж.. -Мм? -Ты успокоился? -Угу. -Можно теперь тебя отпустить? А то ты холодный. -Можно ещё чу чуть..? -Хорошо, только если ты ответишь на вопрос. -Какой? -Кто написал эту записку? И тогда мы ещё сможем так посидеть.-парень вместе с полтергейстом сел на кровать. -... Только пообещай, что не будешь кричать и выдавать меня тем, что ты все узнал.... -Обещаю..ну так кто? -А..Антон...-Олежа зарылся сильнее в объятия тем самым пряча голову. -Звездочкин?! -.... -Ах он гандон!... -И что это значит...не говори, что с тобой произошло?.. -Это уже другой вопрос...И я на него не отвечу... -По крайней мере сегодня... -*выдох* Ладно... -А чего он так с тобой..? Вы же были хорошими друзьями..И откуда он узнал вообще, что ты здесь?.. -Дима, мы не на допросе...И потом, я устал.. -Ну ладно, а есть силы выполнить хоть один пункт? -Нет...*милый зевок* -Ну давай хотя бы посмотрим! -Кто-то вроде спать хотел..разве нет? -И хочу, но больше хочу посмотреть наконец, что за список такой! -Ну ты и упрямый.. Дим, сейчас 2 часа ночи, а ты не спишь.. -Ничего страшного! Да, соглашусь я упрямый, ну давай Олеж. -Хорошо, только ты обещал мне длительные обнимашки... Поэтому -Понял я, понял, ты все равно лёгкий и ничего не весишь. -Угу. И вот так Побрацкий встал с кровати вместе с Олежкой на руках, подошёл к столу и взял "тот самый конспект" и уселся обратно на кровать. -Вот теперь посмотрим,что это за список такой.-шатен открыл зелёную тетрадку и пролистав несколько листов нашел и сам список-пиписок. -Тааак... -Олеж.. -Мм? -Ты что не разу не целовался?) -Д Да.., а ты откуда узнал?..-теперь лицо Олежи было, как голубика, но Дима это не увидел, ведь Олегсей спрятал свое личико очень хорошо. -Тебя список выдал. -В каком смысле? -Первый пункт: Поцеловаться с одноклассником(цей). -Ооуу... -Да нормально всё будет, что нибудь придумаем. -На..дею...*заснул* -Олеж? -.... -Видать заснул. Интересно почему ты так любишь мои обнимашки..? А может потому что..? Да не, бред..*зевок* -Спокойной ночи, Олеж. Вот так они и заснули в объятьях. ***Утром*** В 10:30 Олежа проснулся первым. Но виду не подал. Ведь кому не понравится лежать в обнимку с любимым человеком? Поэтому продолжал лежать и наслаждаться, посматривая в окно. За окном была чудесная погода, ярко светило солнышко, на небе не было не облачка, а на улице пели радостные птицы, которые так ждали весну и греющие лучи солнца. А вот Дмитрий Побрацкий их на данный момент не ждал.
Примечания:
64 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)