***
Приехав к больнице, ребята побежали в здание. Подойдя к регистратуре, девушка захлёбывалась в слезах. - Здравствуйте, чем могу помочь? - спросила женщина. - У.. у.. мен.. я.. бр.. ат.. - девушка не могла нормально говорить из-за слез. - Здравствуйте, где сейчас находится Ноен Юбэнкс? - спросил Джейден. - Простите, а вы кем ему приходитесь? - поинтересовалась та же женщина. - Я Джейден Хосслер, а это моя девушка - Мэвис Вонд. И.. - парень не успел договорить. - Мэвис Вонд? - переспросила женщина подходящая к паре сзади. - Здравствуйте ещё раз, это я вам звонила, прошу пройдемте за мной. Девушка начала немного успокаиваться. Дойдя до палаты брата, она медленно открыла дверь и прошла внутрь. Мэвис увидела крашеного блондина с разбитой губой и ножевыми ранениями в полостях живота. Слёзы опять накопились в ее покрасневших глазах. Девушка присела рядом с парнем. - Мы.. так похожи.. - она повернулась к врачу. - Да.. она сейчас в находится в коме.. никто не знает, как долго она продержится. - доктор вышла из палаты, оставив брата и сестру наедине. - Как?... как это могло произойти?! - она взяла руку парня и приложила к своему лбу. - Я думаю.. он будет жить... - рядом с ней появился Джейден. Девушка уперлась парню в плечо и заплакала. Хосслер гладил ее по спине. - Я думаю, нам пора. - Джейден аккуратно помог встать девушке, и они отправились на выход из палаты. - Подожди, - Мэви остановила парня - я хочу поговорить с доктором. - девушка вышла из палаты и стала искать глазами доктора. В коридоре стоял доктор и разговаривал с работниками. - Извините, можно вас? - девушка позволю врача. - Да конечно. Я вас слушаю. - женщина повернулась к Мэв. - А откуда у вас информация о том, что это действительно мой брат. - девушка была настойчива. - Только у вас и у ваших родителей совпадают совпадают днк. - пояснила женщина. - А откуда он взялся, я никогда не слышала о нем. - Мэвис было очень интересно, почему родители скрывали его от неё. - Я думаю это вам надо узнать у своих родителей. - врач улыбнулась и ушла, оставив девушку со своими мыслями на едине. Звонк.. - Алё. - девушка подняла трубку. - Ты где? И почему ты уехала с Джеем? С тобой все хорошо? - донеслось с другого конца трубки от испуганной Дейзи. - Да, я скоро приеду. - Мэвис положила трубку так ничего не объяснив подруге.***
- Джей, поехали домой пожалуйста.. - девушка повернулась к парню. Он молча прошёл в перед. Девушка последовала его примеру. Они сели в машину и поехали. На протяжении всей поездки, ей звонила Дейзи. Когда девушка позвонила в очередной раз, Джейден взял трубку. - Дейзи, мы скоро приедем харэ звонить! - Джейден скинул трубку. Они ехали ещё минуты три в тишине, после чего Мэвис начала разговор. - Джей... - заплаканным голосом спросила девушка. - Ммм? - промычал парень в ответ. - Как ты думаешь, он будет жить? - Мэв посмотрела на парня красными и пустыми глазами. - Что за вопрос? Конечно будет. - Хосслер ухмыльнулся. После этого они больше не разговаривали. Подъехав к дому, они зашли внутрь, где из ждали Дейзи, Ава и Энтони. Остальные по всей видимости были ещё в клубе. - Зайка, что произошло? Почему ты плачешь? - на неё набросилась Дейзи с объятиями. - У меня оказывается есть брат.. - хриплым голосом, смотря в никуда ответила девушка. - и он оказался при смерти.. - добавила девушка, посмотрев на подругу. - Что? Брат? - удивленно спросила и без того напуганная подруга. - Я думаю сейчас ей лучше отдохнуть. - сказала Ави и подошла к Мэвис, и обняла ее. - Я ее отведу - Дейзи взяла подругу под руку и они скрылись за дверью Мэвис.***
Дождавшись пока Мэви уснёт, Дейзи спустилась вниз. Было около пол первого. Все уже вернулись домой и были в курсе всей произошедшей ситуации. - Мдаа.. не повезло бедняжке. - тихим голос сказала Райли. - Это конечно да.. - добавил Ник. Посидев ещё немного, все расползлись по своим комнатам. Только осталась одна Дейзи, сидев на диване и смотря в пол. - С этим нужно что-то делать.. - сказала она сама себе под нос. В скоре она тоже ушла в свою комнату.***
3:34 Мэвис проснулась в холодном поту. Ей приснился маленький мальчик, сидящий в лодке в океане, который уплывает от неё все дальше, и дальше, и она не может ничего с этим сделать. - Нет, я должна узнать правду... - девушка разблокировала телефон и набрала номер мамы. В это время в Аризоне было около 0:34, и ее мама точно не спала, так как обычно она засыпала в 2. Кудки.. кудки.. «абонент не доступен, пожалуйста позвоните позднее...» - услышала она от авто ответчика. - Черт.. Поскольку она знала адрес родителей и была там несколько раз, она купила билеты в Аризону на завтра в 10:00. Девушка поставила будильник на 8:00 и уснула.