***
-Господи я такой глупый! - ругал себя Адриан за это. - Согласен. - говорил Плагг, параллельно кушая свой сыр. Но в ответ, Адриан зло посмотрел него. Но тут, неожиданно приезжает двоюродная сестра Маринетт со своим Мужем. - Приве-е-ет, Тётя Сабин, а где моя сестра? - спросила она с порога - Привет Бриджит, привет, Феликс. - ее взгляд метнулся на куртку умершей дочери. Слезы было трудно сдержать - Не хочу тебя расстраивать, Бри, но... -Замялась Сабин.- Но, ее больше нет с нами... -Ккак? Нет, такого не может быть. Это же шутка, да? - Истерически смеясь, говорила Бри. -Нет, это не шутка. Прости.- Добавила её тётя.***
Весь оставшийся вечер девушка проплакала. Несмотря на положение, она плакала. Самый близкий человек погиб. Спустя час Бриджит почувствовала недомогание. Внутри, будто все резали. Боль была такая, что она видела звёздочки - Феликс!- крикнула девушка ему, когда спускалась по лестнице из комнаты погибшей сестры. В глазах потемнело, воздуха стало катастрофически не хватать. БАБАХ Брюнетка упала в обморок...***
- К сожалению,- говорил врач Феликсу и Сабине с Томом - нам не удалось спасти ребенка, из-за переживаний случился выкидыш - Нет Нет Нет, этого не должно было случится!!! Вы ошибаетесь, пустите меня к ней! - Верни дорогих себе людей, ты станешь полубогом, но ты должен вернуть Маринетт Дюпен-Чен или вашего ребенка, тебе предстоит убедить бога в том, что они нужны - Я согласен - сказал тот и по нему прокатилась сине фиолетовая волна***
- Мастер! Ведь так нельзя! Вы хранитель, и не должны помогать злу! - закричали одновременно квами - Нууру и Вайзз, это единственный шанс, что все будут счастливы. Как Нуар не может без Леди, так и близкие без счастья***
-Добрый день уважаемый, кто вы? - Спросил Бог - Я человек. И прибыл сюда я вернуть дорогих для себя людей! - Со злостью в глазах проговорил Феликс - Ты возомнил себя выше Бога. Жалкий человечишка, ты по сравнению со мной, пылинка в океане. Делать я этого не буду, иначе произойдёт нарушение баланса! - воскликнул Бог. - Ах ты ж! - Перешёл на крик Феликс. - Давайте поступим вот так. Вы возвращаете двух людей в жизнь, или я убиваю множество людей. Пойдёт? - Ах, только не смерть! Ненавижу убийства! Хорошо, хорошо. Я воскрешу человека, но только одного. Иначе будет все ужасно плохо! - Хорошо, можете воскресить... - Феликс замялся. Кого воскрешать? Любимую сестру жены? Или их не родившегося ребенка?- Маринетт Дюпен-Чен - В полночь, ждите, она появится. Дома - и Бог исчез***
В трёх этажном доме, сидят близкие семьи,в ожидании чуда. В окна залетают звёзды, кружась, словно оберегая ценный цветок. Резкий свет ударил по глазам - Мама? Папа? Бриджит? Феликс?! Адриан?!- осматривая всех и отходя от шока говорила девушка. - Мариии- все кинулись ее обнимать и целовать Хеппи Энд