***
День 1 Сейчас я сижу на дереве и думаю, где же может быть Киёши. Убежище у меня уже есть, да ещё какое! Пещера в реке! Правда, чтобы туда попасть, нужно намочить всю одежду... Но ничего... Ну так вот, дерево, где я сижу, находится на высокой скале. Отсюда открывается классный вид. Я планировала разглядеть отсюда Киёши... Но видно не судьба. Так, стоп, кто-то идёт! В дупло (благо таковое имелось, да и по размерам подходит)! Кто же там? - Чёрт, Курапика, напугал! - возмутилась я, спрыгивая с дерева. Парень же сначала принял боевую стойку, но увидев меня, убрал оружие. - О, Мари, это ты. Я вообще-то тоже не на шутку испугался! - начал сердиться Курапика. Бу-бу-бу, какие мы злюки! - Слушай, а не видел Киёши? Надо обговорить кое о чём. - А, так я его недавно видел, он тоже тебя искал, а потом пошёл к реке. Точнее побежал. - КУРАПИКА, ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ! Я У ТЕБЯ В ДОЛГУ! - радостно проголосила я, и прыгнула со скалы. А теперь к реке! - Ну и где ты, спасенье моё? - проговорила я, когда пришла на место. - Меня кто-то звал?~ - раздался голос сверху. Но перед тем, как я успела что-либо предпринять, мне на голову свалилась чья-то туша и повалила на землю. В итоге на мне сидел Киёши. Сидел он так, что я не могла пошевелить руками. Вот подлец... - Ну здравствуй, сладкий. Удобно? - саркастично поздоровалась я. - Очень. И таааак, где же твоя плашка?~ - А, тогда не судьба, ты её ногой зажал, - усмехнулась я, - А ты у нас смелый, раз свою плашку в нагрудном кармане носишь, - сказала я, перед тем как выхватить кругляш зубами, а потом "случайно" уронить его под толстовку. Это было не сложно. Зато очень взбесило моего любимого братика, - Ну что же ты? Под кофту тебе всё ровно не залезть: ты сидишь на её прорези. И что теперь? Я осталась в выигрыше, хоть ты меня и повалил. Так что слезай. - Ещё чего?! - он надул щёчки и скрестил руки на груди. Белые пряди смешно растрепались. Видно не хочет принимать поражение. Ну, пусть будет так, всё ровно он со мной ничего не сделает - он слишком труслив. Если захочет вырубить, то побоится убить, а я, как-никак, единственный близкий ему человек. Пусть теперь своими мозгами думает. Хотя... - Предлагаю сделку. Давай я заберу твою плашку, а тебе помогу восполнить очки? - А? - удивился он, - Сделка? Ты мне поможешь?! Но... Зачем?.. - Духи, блин, так сказали! Конечно по доброте душевной! Радуйся, что ты ещё не лежишь где-то в реке замертво! - конечно я преувеличиваю, но суть остаётся та же. - Ну ладно. - и он слез с меня. В этот момент в кустах послышался шорох. - Какая интересная картина. Что это вы тут делаете? - из кустов вышел Киллуа. Какого чёрта он тут делает?! - Да так... Духов призываем. - ответил Киёши. - Ага, вон летят. Тебя испугались. - я встала и указала пальцем чуть выше деревьев. - А чего меня не позвали? - обиделся Золдик. - Ну знаешь... Мы немножко в огромном лесу где каждый не знает местоположение друг друга. Ну это так... К слову. - у меня уже скоро глаз начнёт дёргаться. - Да шучу я! - рассмеялся Киллуа. - Хорошо, так зачем мы тебе? - братец вопросительно уставился на Золдика. - А? Да я просто прогуливался. Решил остров обойти, а тут вы... Духов, так сказать, призываете. - так, он что, думает что у нас романтика?? Я ему сейчас врежу... А нет, я не смогу, ПРОСТИТЕ ЗАБЫЛА. Окей, не знаю как они, а я пошла искать жертв. Хм, интересно, их лучше убить или оставить в живых? - Хей, Киллу, а безопасней убить жертву или обездвижить, если смерть жертвы не обязательна? - Ну, если тебе его жалко, то позаботься, что он не сможет каким-либо образом тебе помешать, а если тебе на него наплевать, то лучше убить. - Пипец ты хорошо советы даёшь! Спасибо, блин! Это я и без тебя знала! - Ну простите уж, я бы его убил, может тебе эта информация поможет. - маленький маньяк развёл руками, а Киё ели сдерживался от смеха. - Вот так бы сразу! Ты идёшь, братец? - А, пошли. - Э, куда?! А я?! - Мы пошли плашки собирать, а ты можешь идти за своими. Удачки! - и мы с Киёши ушли вдоль реки, оставив Киллуа в одиночестве. День 2 И так. Мы добыли уже 2 плашки. Классно! Осталось ещё 4. Вопрос где их искать?.. - Хей, где теперь искать будем? - спросил Киёши, лёжа на ветке дерева. - Ну, пошли воооон туда. - я указала пальцем вдаль. Это вроде восток. - Ну ладно, пошли.***
Во время пути нам никто не встретился... Жалко. Я бы очень хотела получить лишние плашки. Вообще они лишними не бывают, но получить их я не против. А, я совсем забыла, что собиралась создать тульпу... Ладно, попытаюсь пока его визуализировать. Ох ё, а что так чётко-то?! Ладно, так даже лучше. - Эй, ты чего в те кусты уставилась? Там кто-то есть? - спросил Киёши. И действительно: я уже секунд 30 смотрю на этот самый обычный куст. Хотя там и правда кто-то есть. Маленькое существо, скорее всего животное. Я бесшумно подняла с земли листочек и с помощью Нен сделала его сверхпрочным, а потом запульнула в тот куст. В итоге это оказался заяц. Узнал это Киёши. Также отныне он не хочет со мной спорить и биться, это он заявил мне вытаскивая зайца с пробитой головой из куста. В итоге мы этого зайца съели. Конечно без элементарной соли мясо очень пресное, но это всё равно лучше голода. Так, что-то я опять забыла про Муичиро. Бедный... Ну да ладно, переживёт. Вот это я добрая. Больше ничего интересного особо не происходило. Ну побегали, поохотились на белок, я сделала себе ножик. Происходила это так: - Ты чего делаешь? - спросил Киёши, когда я взяла обломок камня и, сев у воды, начала делать всякие пентаграммы и складывать руками печати. В итоге получился нож. Братик потом ещё долго удивлялся, а потом я ему напомнила, что мне поддаются все 4 стихии, в то время как ему только воздух. На этом его вопросы закончились, а вот мои только начали зарождаться... - Ты у нас когда успел амнезию заработать? - Какую ещё амнезию?! Я тебя крайний раз в 3 года видел! Я больше удивлён, что ты меня помнишь! - раздражённо воскликнул Киёши. - Это всё духи, которых мы призывали. А если серьёзно, то я это не контролирую. Оно само. - Лааадно. - и тут из кустов на братца напрыгивает какой-то мужик лет 20. Я даже его присутствия не почувствовала! Он владеет Нэн?! Если так, то мне не приходилось сражаться с обладателем Нэн! Я конечно сражалась с Нетеро, но он не пользовался способностями! Так, без паники! Что с Киёши? Надеюсь он в сознании. Мужчина встал на брата ногами. Ему не нужна плашка? Или он решил устранить и меня и получить в 2 раза больше? Он обернулся на меня. Нижнюю часть лица скрывала маска. Нежно-розовые волосы были собраны в высокий хвост незахватывающий чёлку. Из одежды на нём был костюм, похожий на самурайский. Худой и высокий, он казался величественным на фоне Киёши. На поясе висели ножны для катаны. Казалось, сейчас обножит клинок и порубит на куски. Он прыгнул на дерево и долю секунды находился в горизонтальном положении, а потом рванул в мою сторону. Я еле успела уклониться. Но он каким то образом оказался у меня за спиной и ударил по виску рукоятью катаны. А дальше темнота...