Change this life...

NC-17
Завершён
80
автор
__vnezapno__ соавтор
titap.infiniti соавтор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 643 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Chapter 5

Настройки
- Денис, - отсторонилась от мужчины, вытерая слезы. - Мне надо тебе кое-что сказать... Это очень важно. Только не перебивай меня, пожалуйста... - Милая, что случилось? Ты какая-то грустная, поникшая что-ли. Я не понимаю что с тобой происходит. - обеспокоенно сказал. - Н-нет... Все нормально, - струсила. - Прости меня. Я тебя люблю - Моя девочка, я уже успел испугаться, что что-то случилось. Пошли, полежишь, я сделаю тебе кофе и найду таблетки от головы. - заботливо повел в спальню. - Я.. я просто устала. Наверное. Прости, тебе так со мной тяжело. - сказала таким грустным и подавленым голосом. - Я тебя люблю. И мне не тяжело, - обнял ее - Денис, ты хочешь ребенка? - внезапно спросила та, видимо, алкоголь не выветрился. - Малыш, ты, ты правда этого хочешь? - глаза засияли, а душа запорхала от услышанного. - конечно хочу, я больше всего на свете хочу ребенка от тебя. - Тогда начнём над этим работать? - Мы будем пытаться, - взял ее ручки в свои, поднося замочек из их рук к губам, нежно целуя молочную кожу. Сейчас она стала для него больше, чем любимая женщина, она стала самым дорогим, что только может быть. Тина хочет от него ребенка, а для него это очень важно. Денис начал целовать шею девушки, но та отстранилась от него. Взгляд Дэна был полный непонимания и разочарования. - Милая, что произошло? - Я сегодня очень сильно устала, правда. Давай спать? - Ну давай. У нас два часа осталось - Спасибо, - вяло улыбнулась. *** - Итак, дети, записываем дату - Тина Григорьевна, давайте тихо посидим. Так не хочется что-то делать... - с мольбой в голосе, проговорил ученик 10 класса. - Нууу, хорошо. Тем более, я сама сегодня не хорошо себя чувствую. - Тина даже обрадовалась такой просьбе и просто вышла из класса. - Ты чего? У тебя урок, - увидел её в коридоре Денис - Я дала им задание, забыла в учительской журнал, - выкрутилась, но возвращаться в класс не собиралась. - У тебя всё хорошо? Ты не важно выглядишь. - взволнованно проговорил мужчина. - Спасибо за комплимент. Я просто не выспалась, всё нормально, я пошла, дети ждут. - устало выпалила Тина и пошла дальше. - Доброе утро, - зашла в учительскую, обнаружив там учителя математики - Для кого как, - ответила учитель и продолжила проверять тетради - Даааа, утро, конечно, не очень хорошее. - прошла к дивану и бухнулась на него, прикрывая глаза. - У те... Вас же сейчас урок - Урок, но хорошие дети дали возможность и себе мне и мне отдохнуть. Первый урок все-таки, сложно - Особенно если... - но брюнетка не договорила, а замолчала на половине фразы. - Нет, Юлия Александровна.Начали-договаривайте! - Это будет лишнее. - Лишнее уже произошло, а вы договаривайте, раз начали. - уверенно произнесла. Санина вздохнула и продолжила: - Особенно, если есть муж, которого Вы очень любите. До такой степени, что готовы соблазнять его даже на работе. - сказала, не смущаясь, свою мысль. - Да? А вы, я смотрю, следите за моей личной жизнью. Так вот не просто так она личная! - раздражённо прошипела. - Я вам ещё раз повторяю, дверь закрывать надо, тогда будет она личной - Обязательно прислушаюсь к Вашему совету. - Дерзость не ваш конёк, Тина Григорьевна. - А ум - не ваш, Юлия Александровна - Красиво хамите, - усмехнулась, отрываясь от очередной тетрадки. - Но, увы, Ваши слова могут зацепить любого человека, но не меня. Наверное, как и мои действия. - тихо,но уверенно прозвучало со стороны Юлии - Я рада. А теперь не мешайте мне, пожалуйста. А то от Вашего голоса ещё больше голова болит Юлия замолчала, продолжая поверять самостоятельные 10 класса. Через несколько десятков минут она закончила и направилась в аудиторию этого класса, дабы отдать им тетрадки. До конца урока оставалось 5 минут, а значит учитель, проводящий урок, отдаст их Юлии. Тина осталась одна и плавно выдохнула, но одиночество долго не длилось, так как в учительскую ворвался Денис. - Ты чего? - посмотрела на мужа - Почему ты не проводила урок? Сказала, что возьмёшь журнал и все, а сама просто вместо урока лежишь? - Не нужно мне читать нотации, пожалуйста. - Тина, это не нотации. Я, как твой начальник, задал тебе вопрос. Почему ты не проводила урок? - Во-первых, сбавь тон, во-вторых, мне плохо. Или я железная по-твоему? - Если ты не можешь работать - бери отгул, меняйся с кем-то, а не просто уходи с урока. - А Тина Григорьевна и поменялась, - вошла Юлия Александровна, слыша весь диалог между парой. - Со мной. Я вот только что от десятого класса - Правда? Значит, извини меня. Просто многие и так говорят, что у тебя поблажки,а ты тут лежишь. - оправдывался мужчина. - Иди и слушай кто там что говорит. И не подходи ко мне - Тин, я же извинился. Давай выйдем поговорим. - Не хочу, Денис. Ты налетел на меня, ничего не спросив. Оставь меня в покое. - Ладно... Дома поговорим, - директор покинул учительскую - Спасибо.. Только у меня вопрос. Зачем ты это сделала? Улыбнулась, положив на стол журнал: - А зачем помогают коллегам? - выделила последнее слово. - Чтобы не слушать выговоры начальства. - Пусть будет так, ладно, я на урок, хорошего дня. - И тебе тоже. Тина приехала домой позже мужа, так как не желала ехать с ним в одной машине. Ну как. Точнее делала вид, что обижена. Обижаться, конечно, не за что, но он то об этом не знает. [...] Зайдя домой, рядом сразу появился Денис с большим букетом красных роз. - Любимая, прости меня. Я был не прав. - Как хорошо, что ты это понимаешь. - Я перегнул. Ну а что я мог подумать? Как бы я тебя не любил, работа есть работа. Надеюсь, ты это понимаешь. Но, так как сегодня не прав я, хочу вручить тебе этот букет, и ужин с меня Тина улыбнулась, обнимая мужа. - Лааадно, в последний раз прощаю. А что ты вкусненького приготовил? - Ну как я, - засмеялся. - Но, думаю, вкусно. Идём, увидишь - Если ты заказал все с моего любимого ресторана, то точно вкусно, - взяла его за руку. - А что ты только один ресторан любишь, другие не катят? - взволновавшись, спросил. - Ой, ну понятно. Не из моего любимого. Но ладно. Главное, что любимый муж рядом - Хоть что-то любимое... В следующий раз - исправляюсь, правда, - чмокнул ее в щёчку - Верю, верю. Какая я голодная, пошли кушать. А вино есть? - поинтересовалась девушка. - Тебе нельзя пить. - заявил Денис. - Это почему же? - не поняла Тина. - Мы планируем ребенка, а для этого нужно отказаться от алкоголя и вообще от всего вредного. - Ну Дээн, бокальчик красного даже полезно для сна - Тин, я хочу здорового малыша, нет. С этого дня я буду внимательно следить за твоим питанием и образом жизни - Я взрослая женщина, за мной не нужен уход. Я сама знаю, что можно, а что нет. - разозлилась Тина. - Ты взрослая. Никто не спорит. Ну вот ты сама не хочешь здорового ребёнка? - Хочу, - буркнула. - Но чтобы за мной приглядывали и следили за каждым шагом - нет. - Делай, что хочешь, только ребенка не будет, пока ты не начнёшь здоровый образ жизни. - Ну и хорошо. Тогда секса тоже не будет - Хорошая угроза, сделаем вид, действенная. Тина начала куда-то собраться. - Ты куда собралась? - К подруге или это запрещено?- В смысле? А я думал, мы вместе поужинаем. Надеялся на продолжение. Если хочешь вино-пей. Но только один бокал. Только дома останься. Я так давно с тобой просто не ужинал спокойно. А я ведь тебя люблю. Хочу проводить как можно больше времени - Я уже ничего не хочу, Дэн. Ни ужина, ни вина, ни продолжения. - Действительно , зачем тебе я вообще! - Только давай без вот этого вот? - Без чего? Ты бегала от меня, а как только все начало налаживаться ты опять устраиваешь скандалы. Чего тебе не хватает? У тебя все есть! Все! - Скандалы устраиваешь ты и если думаешь, что у меня всё есть, ты не знаешь меня. Я к подруге. - А чего у тебя нет? Вот чего? Расскажи мне. А то мне не понятно.
Примечания:
80 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)