No name, абонент недоступен.
12 июля 2020 г., 17:18
На столе портвейн и пачка сигарет.
Ничего не хочу. И меня здесь нет.
Я попала в капкан, как раненый зверь,
И мне хочется выть. Я устала, поверь!
Сколько можно? Зачем?
Сравнивать меня с кем-то…
Чтобы я стала никем?
No name, абонент недоступен.
Пусть шуток я не понимаю
И всё принимаю в штыки,
Мне тридцать один, у меня свои нравы
И домыслы тоже свои.
Токсичные люди, которые правы
Во всём, как всегда,
Не признаете другого вы мнения,
Как трудно порою принять вам решение.
Так проще — распять меня на кресте,
Чем услышать, понять, попытаться принять…
Примечания:
P. S. Бумага всё стерпит. Я не пью портвейн и не курю сигареты. Просто всё накипело, и мысли как взрыв.