Первая часть
9 мая 2020 г., 00:05
Съеденный болью...
Ночь ,на часах 03:07,Никита лежит один в своей комнате,листает тик ток,смотря на видео Дани и Юли,с глаз текут слезы,боль съедает изнутри. Парень встал с кровати,направившись в ванную за лезвием. Он заходит в ванную комнату,закрывая за собой дверь,открывает ящик,и берет лезвие. Его никто не собирается останавливать,у него нет преград в жизни ,смысл жизни потерян. Руки дрожат,глаза бегают. Парень резко проводит лезвием,от чего начинает идти кровь. Он лишь смотрит,смотрит в пустоту. Не чувствуя боли. Ник берет телефон,пересматривая свою последнюю переписку с Даней,которая закончилась сообщением от Дани «ХВАТИТ ВРАТЬ». Никита включил воду,набирая себе ванную. Проверив закрыта ли дверь ,он снимает с себя одежду,оставаясь в одних трусах. Залезает в ванную. Руки трясутся,зная что ничего больше изменить нельзя будет. Он подносит к руке лезвие,и перерезает вены...смотря в пустоту. Кровь полилась ручьем. В глазах потемнело,прозрачная вода стала красной, Никита не успевает досчитать до трех....