Седьмая часть
9 мая 2020 г., 19:29
- как ваша любовь? - сказал Артур,на что все обернулись на Даню с Никитой.
- Кхм...л-любовь?Т-ты о чем? - Даня очень замялся,и занервничал,взяв Никиту за руку,гладя его по бедру. Все начали смотреть на них в шоке,во всем доме царила тишина.
- Р-ребят...вы чего..? - сказал Никита,сглотнув слюну.
- Вы встречаетесь?У вас любовь?Вы геи? - начали расспрашивать девочки,улыбаясь.
- Что...неет...ребят успокойтесь!!! - Даня прокричал,а затем встал,и потащил за руку Никиту в комнату. Завел Никиту в комнату.
- Малыш,посиди тут ,папочка скоро вернется ~ - сказал Даня,словами успокаивая своего любимого. Он был в ярости,и вернулся на первый этаж
- Артур,скажи честно ты совсем?Укрáинский мальчик!!!!! - кричал Даня.
- Дань,успокойся,я ж просто пошутил. - ответил спокойной Артур.
- Это не смешно,ты вообще понимаешь?? - все так же кричал Даня на своего друга. Все молчали,наблюдая за этой ссорой.
- Ну не знаю...ну я лично ,сегодня такую картину видел..)))