Аой помоги!!!
9 мая 2020 г., 10:55
На следующий день Яширо ушла рано, пока мальчики спали. Она пошла Аой. Вот она около дома Аой. *Тук-Тук* постучала она. Аой открыла дверь.
- Яширо, ты чего здесь делаешь?! - спросила Аой. У кремоволосой появились слезы. - Так проходи, ща я чайник поставлю - затащила к себе домой Яширо.
После рассказа
- Вот это да - удивлялась Аой - но тут Аманэ не причём, надо же исполнять желание. - попыталась успокоить Аой Яширо.
-Нет, ты не понимаешь, мне понравилось всё, что делал Аманэ, мне было приятно... - со слезами на глазах говорила девушка
- Слушай да ты походу влю...-
И тут у Яширо зазвонил телефон, это был Аманэ. Она не хотела поднимать трубку. И тогда Аой её взяла.
- Алло, Яширо?! - послышалось с телефона.
- Это не Яширо, это Аой - ответила за подругу фиолетоволоссая
- А Яширо у тебя?!
- Да, у меня, если хочешь, приходи - последнию фразу она сказала так, чтобы Яширо не услышала.
- Понял, щас буду, а где ты живёшь?!
- Я пришлю СМС с адресом - после этих слов Аой положила трубку.