А что такое любовь?!

NC-21
В процессе
27
автор
Аманээээ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 471 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Что тут происходит?!

Настройки
Может он что-то знает?! Да точно! Он точно что-то знает, но что именно?! Из мыслей вывел меня звонок. Я села на свое место. В класс вошел учитель и начал урок. Но я не могла на нем сосредоточиться, мысли не покидали меня. Краем глазо я смотрела на эту "нечесть", он что-то писал. Когда я перевела взгляд на учителя, то он тяжело вздохнул, закрывая книгу...стоп... Это же книга из четырехчасовой библиотеке?! Он ее читал?! Она была белая, значит о живых. "Может и в правду?! Это вымышленный мир?! Или у меня паранойя?! По Моему шизофрения пришла ко мне гости" Я нервно вздохнула. -Яширо -ну вот, опять этот голос. Кто же этот человек... "- Позвольте представить, пятая школьная тайна полуночные стеллажи. Цутигомори, ваш куратор" Я вскочила с места. - Яширо?! Что сегодня с тобой?! - проговорил учитель - А?! Что?! Извините, просто плохо себя чувствую, можно выйди?! - ляпнула я, первое что пришло в голову. - Хорошо иди - ответил тот, и снова стал писать что-то на доске. Собрав вещи, я быстренько вышла из кабинета. " Блин что же это такое твориться со мной?!" Пока я думала, я в кого то врезалась - Ой, извините - проговорила я, подняв глаза, я увидела красивого бландина - О! Нэнэ привет! - улыбнулся тот. "Стоп, что?! Мы с ним разве знакомы?!" - А? Эм?! а мы знакомы?! - спросила я у него. - Нэнэ?! Ты меня не помнишь?! - удивленно спросил блондин, - А разве должна?! - ответила вопросом на вопрос я. - Ясно... А ты помнишь седьмого?! - опять задал вопрос он. Я помотала головой в отрицание. - Ясно- он было хотел уже уйди, но я схватила его за рубашку. Он вопросительно уставился на меня. - Слушай, можно задать тебе вопрос, про паронормальное?! -с дрожью в голосе спросила я. Он оглядел коридор, - Хорошо, но только в моем кабинете - сказал, он и повел куда-то, вскоре мы пришли в его кабинет - Так что там у тебя?! - спросил он - Ну, в последние дни, ну точнее после прихода Аманэ в школу, и полуночных стеллажей, меня стали при следовать странные мысли, отрывки и сегодня вообще я слышу, чей-то детский голос. Он очень знакомы, но вспомнить мне что-то мешает, будто бы не хотят чтоб я вспомнила. А еще сегодня я вспомнила, или придумала что учитель Цутигомори, это пятая школьная тайна - я улыбнулась, и немного посмеялась. Он с удивлением смотрел на меня. - Ты сама это вспомнила?! - переспросил он - А ну да....стоп то есть, вы что-то знаете - спросила я, но была проигнорирована - Извини, у меня дела, выйди из кабинета, и больше не думай об этом - холодно ответил он, я хотела ему возразить, но он вытолкал меня за дверь. "Ну почему! Никто не хочет мне рассказывать!" POV: Теру Когда Яширо оказалась с той стороны, я спокойно вздохнул. - Ну и что ты задумал?! -я злобно посмотрел на брюнета стоявшего, возле окна. - Неважно - улыбающийся ответил тот - Кстати спасибо, что не рассказал ей - добавил тот и хотел уйти, я схватил катану, и хотел ее вытащить - Даже, не пытайся. Ты забыл что на мое запечатывание придется отдать жизнь... И тем более, я знаю как из него выбраться - сейчас он выглядел как маньяк, я стиснул зубы при упоминание бабушки, как он избавился из печать?! Теперь все сложнее, да еще и Цукаса...... Что же вы задумали?!
Примечания:
27 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)