thunderstorm with rain

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Nightmare

Настройки
Примечания:
-Где..Где я!?-Закричала Оливия и сжалась в комок,я не понимал что вообще происходит...Тихо сев рядом я начал говорить.-Оливия,ты сильно ворочилась во сне..и я...-Не успев договорить,Оли бросила на него грозный взгляд и выбежала из квартиры.Вы спросите,что же было в ее уме тогда?А вот что... Опять..ОПЯТЬ ОНА!Как же я ее не навижу..!Девушка бежала и рыдала,ей приснился сон о ее жесткой матери и нет это была не няня.Няня бросила ее..через несколько недель ее подобрали,брюнетка была очень рада новым родителям,но та не знала что они те еще уроды.. Каждый день,абсолютно каждый маленькой девочки давался с трудом,синяки по всему телу,кровь,выпивующие "родители",но девушка терпела изо всех сил из-за того что думала что все станет хорошо потом..но так и не стало.Ее вышвернули на улицу,тогда ей было 15.Она бродила по помойкам и улицам.Однажды ее увидел парень лет 18-19,они познакомились.Его звали Максим,дальше шатен подобрал девушку к себе,Лив стала дерзкой,но в душе была невинной,доброй девочкой.Ее характер сильно изменился именно из-за тех уродов. Прибежав на заброшку,та села на холодный бетон и вынула пачку сигарет из кармана.Да,Стар курила,чтобы хоть как-то сделать себе легче.Первая затежка..вторая,третья...девушка сбилась со счету.В далеке виднелась знакомая фигура.Это же Ботан.Черт...Ливия быстро спрятала сигареты и уже хотела уходить как вдруг.. на ее ногу упал кирпич.Крик,невоносимая боль и темнота.Неужели я умерла?Спросила сама себя девушка.Но нет Лив не умерла,через несколько минут ее подобрал шатен и отвез в больницу.Все это время черноволосая была без сознания,ее отнесли в палату,а парню сказали ждать.Ждал он долго..очень долго.Его наконец впустили.. Ботаник увидел бледное лицо девушки и насторожился,подойдя к ней он взял ее за руку и сказал. -Ох..Оливия..ты бы знала как я тебя люблю и переживаю..-Хоть у девушки был всего лишь перелом,но та плохо себя чувствовала..
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник