Гена и его хорнечная Саске

NC-21
Завершён
30
автор
Jojolove229 бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 570 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Забивные офники против Тоби? Нет Мадары? Нет стоп, против Обито?

Настройки
      Продолжая свой путь, забивные оффники, наткнулись на ёбаного пидрилу в маске и плаще Акацуки, выглядел он не, то что бы плохо... Он выглядел как полнейший долбаёб, и не сказать, что вёл себя не также. Поэтому, по началу, наши герои даже принимали его за своего... Принимали его за своего с самого начала пути. Но стоп, Супер Злая Киска, а как они его тогда встретили, если он всё время был с ними. А всё очень просто, перед тем как герои пришли к тому месту, на котором встретили пидрилу в маске, этот самый пидрила в маске торжественно огласил, что пойдёт поссать, а он пиздабол на самом деле умчался подальше. Ну ладно, закончили с пояснениями.       "Что это за мужик?",- сказал Итачи. "Мне кажется или это тот самый долбаёб, на которого всем было похуй",- сказал Саске. "Согласен, Саске",- сказал Горин. "А это разве не тот чел без вкуса и стиля на маски, с которым я пиздилась в кононе Наруто, и он меня убил нахуй",- сказала Конан. "Тфу блять, Конан, кто тебя научил рассуждать о кононе, ёбаные сверстники?",- сказал Саске. "А кстати, где Мистер Крабс и Вачпачмен?",- спросил Итачи. "Ну блять, ты, что не видел, на них упало пианино",- сказала Конан. "Ааааааа, ясно",- сказал Итачи. "Блять, как можно было так тупо умереть",- сказал Итачи, и на него выскочил рояль из кустов. Все спросили:"Что за рояль в кустах?". После чего, рояль избил Итачи за неуважение к его сестре Пианино, после чего сдох от СПИДа, ведь он трахался со своей сестрой, дибил сраный. В итоге Итачи сдох от сифилиса. Все герои решили биться с Тоби-Обито-Мадарой,но сдали его в дурку из-за 3 личностей. Где он сгнил, шизоид сраный. Спустя 1 день... Конан пошла в магазин, чтобы закупить сигареты, для песни Виктора Цоя, но порезалась об чек и сдохла от эбольного туберкулеза. Нашему герою была пора уходить и он решил в последний раз адски поебаться. Но Саске сломал хуй во время адского порева и сдох через 5 дней, с клеймом "Тупой импотент". А Генадий вернулся в наш мир и продолжил обозревать швейные машинки.
Примечания:
30 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)