Дорогой Дневник, Сегодня меня навестили 4 красавчика. И один из них просто шикарен! Его имя Акааши и брооооо, я была потрясена ! Ох и даа.. Кенма зол на меня :( он сказал, что разочарован, и я понятия не имею, что я сделала, он вышел из моей комнаты, и я осталась там в полном замешательстве! Он должен был сегодня быть моим учителем! Акааши предложил мне помощь , но я вежливо отклонила. Кенма мой репетитор, и я не могу просто бросить его ради Акааши- даже так у меня был соблазн ответить "да"- я воздержалась и вежливо сказала "нет". Он уважал моё решение, но он помог мне переписать мои заметки! У него был красивый почерк. Ах, я влюбляюсь. Ну на этом всё, мне кажется, сломанная нога не настолько уж и плохо, хотя я вру. Я пытаюсь поднять своё настроение. Но да, пока. Искренне, (Имя).
I запись #19 I
30 августа 2020 г., 09:51