• кенма •
Пока я сидел на скамейке в спортзале, вокруг меня начали собираться люди из других школ, была наша команда, фурукодани, карасуно и другие команды, которые мне неинтересны. Я достал свой планшет и снова открыл это приложение, может мне стоит прочитать оставшиеся 2 записи... или лучше не стоит? Эта первая запись была очень раздражающей, и я не думаю, что мне стоит продолжать. Пока я спорил с самим собой, я всё же решился прочитать их. Как раз в тот момент, когда я собирался нажать на запись. Я услышал, как кто-то хихикнул у меня за спиной. — Ух... — пробормотал я. — У тебя скачано Дорогой Дневник, Кенма? — внезапно я услышал чей-то весёлый голос. Как только я обернулся, я увидел Шоё. — Ах.. Шоё, — пробормотал я, пока он изучал приложение. — Зачем тебе оно, Кенма? — поинтересовался он. — Случайно установил.. — ответил я. — О? Кенма, этот ник выглядит знакомо.. — сказал он, тяжело задумавшись об этом. — Ах, знаю! Это ник (Имя)-чан! — произнес он, что заставило меня уставиться на него. — Хм? Кенма? Что-то не так? — спросил он, улыбаясь. — Откуда ты знаешь (Фамилия)-сан, Шоё? — спросил я, но тут меня прервал громкий голос. — ХИНАТА! — раздался громкий голос из дверей спортзала. Который принадлежал никому другому, как (Фамилия)-сан..с вице-капитаном карасуно? Стоп, что?ו×
П/А: Я даже не знаю, есть ли в моей истории хоть какой-то смысл лмао