Дорогой Дневник, Мне интересно, кто же этот отправитель. Я довольно давно слышу фразу "кем хочет видеть меня твоё сердце", и я ничего не могла с собой поделать, я так разволновалась, что моя голова готова взорваться. Пятый день и сегодня было скучно. Мой гипс я собиралась снять ещё вчера. Так что завтра я, вероятно, попрошу Коши взять меня на экскурсию, чтоб навестить их. Ах, эта мысль заставляет меня хотеть испечь им печенья. Хм. Ещё мне стоит пригласить (Имя Друга). Мх, может, и стоит. Но в данный момент эти мысли не покидают- я имею в виду, так или иначе они будут, но у меня уже есть догадка о том, кто этот отправитель. Искренне, (Имя) • × •
I запись #27 I
11 октября 2020 г., 09:11
Примечания:
Я чувствую себя убитой после 17 конспектов за день...ух
**~Онэ-сан**