• кенма •
— Подождите...У Ойкавы есть девушка... И эта девушка (Имя)? — сказал Куроо, пытаясь проанализировать сцену, которая только что произошла. — Это не может быть правдой... — прошептал я, оглядываясь. — Ну, (Имя)-сан милая.. — неожиданно сказал Иваизуми-сан и я повернулся, чтобы посмотреть на него. — Что? — Я имею ввиду, она уступчивая и веселая. Технически, это тип Тоору, — сказал Иваизуми-сан, продолжая. — Ладно, я ухожу, спасибо за игру, Куроо, — поблагодарил Иваизуми-сан и покинул спортзал. — Что опять случилось? — спросил Куроо, смотря на меня. — ...это не было правдой, правильно? — спросил я Куроо еще раз. — Ты ревнуешь, Кенма? — спросил он, дразня меня. — Нет, — сказал я прямо. — Тогда не волнуйся о личной жизни (Имя). Не похоже, что она вмешивается в твою, — сказал Куроо и кинул мне волейбольный мяч. — Ой подожди. У тебя же её никогда не было, — снова говорил Куроо, и я попался. Угх. Я выходил из зала, чтобы увидеть (Фамилия)-сан и Ойкаву-сана из конца коридора. Они оживленно говорили о чем-то и похоже, (Фамилия)-сан действительно веселится. Это показалось странным. Это кажется неправильным. Я смотрел на них чуть дольше и Ойкава-сан заметил меня. Он внезапно прижал (Фамилия)-сан к стене и поцеловал её! Теперь моя кровь кипит. Я быстро подошел к ним и перекинул через них мяч; в результате чего, я чуть не попал в Ойкаву-сана. — Что ты, по-твоему, делаешь?! — (Имя)-сан внезапно повысила голос, пока осматривала Ойкаву-сана. — Какого черта, в чем проблема?! — продолжила она говорить, точнее, кричать. — Ты моя проблема! — внезапно сказал я, взяв её за запястье. — Это не правильно, — сказал я и повел её за собой. Уходя от этого ужасного кошмара.• × •