• (имя) •
— Кенма, твой телефон звонит, — сказала ты, крепко сжимая телефон. «Это и вправду он?» — Он не так важен, — ответил Кенма, после того, как посмотрел на свой телефон. Ты была довольно расстроена тем, как он сказал, что он не важен, а что если это был твой звонок? — Почему? — спросила ты, когда телефон продолжал звонить. — ..не важно.. — пробормотал он, смотря на телефон грустным и невеселым лицом. — Просто ответь на этот чёртов звонок! — крикнула ты, потому что ты хотела знать, действительно ли это он. — Ах, чёрт, — прошипел он, он ответил на звонок, но твой телефон продолжал гудки.. Это не он. — Кто это был? — спросила ты, выключая телефон. — Шина, — ответил Кенма, кладя свой телефон в сумку. — Какое совпадение. Я позвонила кое-кому и твой телефон зазвонил тоже, — объясняла ты, уходя. — ...(Фамилия)-сан.. Что-то не так? — спросил он, подходя к тебе. — Нет! Все в порядке. Просто иду попрощаться с Тоору, потому что он скоро уезжает. Пока, — сказала ты и ускорив шаг, ушла. Было грустно. Может, раздражение. Когда ты была достаточно далеко, ты выпустила своё разочарование, прокричав: — ЭТО БЫЛ НЕ ОН. О ЧЕМ Я ДУМАЛА? — Это тупо.. — прошептала ты. Думаю, Кенма выбыл. Он не М-р. Загадка.I непонимание I
14 ноября 2020 г., 00:15
Примечания:
Прости Онэ, доперевела за тебя (´•.•`)
**~Онэ+Жёлтый свитер.**