//Относиться к 34 главе// ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НАСИЛИЕ, ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ, ТРАВМА.
— Пожалуйста! Прости меня, папа! Я не буду плохим ребёнком! — в отчаянии говорит дочка, когда отец тащит её в подвал. — ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ЗДЕСЬ, ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ УВАЖАТЬ МЕНЯ, — он кричал на тебя, когда тащил вниз по лестнице в подвал, ты слышала как твоя мама кричала. — ПРЕКРАТИ, ПОЖАЛУЙСТА. — Прекрати вмешиваться, или я тоже запру тебя . Он открыл дверь и толкнул маленькую девочку внутрь. Было темно. Холодно. Не то место, где должен находиться ребёнок. Он запер двери, а ребёнок сильно стучал. — Прости, прости, пожалуйста, выпусти меня, — она плакала, но дверь оставалась запертой.• × •
— Мне не нравятся подвалы... — сказала молодая девушка, сидя на лужайке. Лязганье сковородок и кастрюль внутри дома, многочисленные вопли. Это была катастрофа. Дождь начал лить, и все, кто был снаружи, побежали к их месту жительства. Молодая девушка поднялась с лужайки, дрожа всем телом. — Холодно. — Если тебе холодно, что ты делаешь на улице, промокая под дождём?.. — послышался голос маленького мальчика. Он был маленьким, он выглядел очень хрупким. Держа зонтик, он тупо смотрел в глаза молодой девочки. — Мне внутри не нравиться. Там небезопасно, — прошептала она одними губами. — Ты заболеешь, если будешь всё время мокнуть, — пробормотал мальчик. Поскольку никто, ничего не сказал, дождь усилился. — Мне надо идти. Как тебя зовут? — спросил он. — (Имя). — Я Кенма... Ты живёшь не так уж далеко от меня... Когда дождь кончится, я зайду к тебе еще раз, — сказал он, и помахал своей маленькой ручкой. Он начал уходить. — (Имя)! — девочка услышала громкий и сердитый голос. — Иди сюда, — резко сказал её отец. У девочки не было другого выбора, кроме как вернуться домой. Прежде чем полностью закрыть двери в их дом попал лучик света. И все же- никто не знает, что будет после того, как закроются двери.• × •
На следующий день...
В дверь громко постучали. — Слишком рано для приёма гостей, — подумала девочка — Открой эту чертову дверь, Ина, — сказал твой отец, и с этими словами ты увидела свою маму, которая бежала к двери. — Доброе утро, Я миссис Козуме. Мама Кенмы, — она с восторгом сказала, и маленький мальчик прятался за ней. — Мы испекли яблочный пирог. По-моему мы уже очень давние соседи, — сказала она протягивая пирог. — Ох, спасибо вам большое. Вам что-то нужно? — спросила твоя мама. — Мой маленький мальчик хотел, чтобы я спросила, можно ли (Имя)-чан пойти к нам? Они друзья. Ты услышала как твой отец сказал: — Почему ты так долго стоишь у этой чертовой двери? — Наши соседи пришли за (Имя), — сказала твоя мама. — (Имя)! — она пошла за тобой. Ты спустилась с лестницы и увидела мальчика которого видела вчера. — Это ты, — сказала ты. — Они спрашивают, не хочешь ли ты поиграть сегодня с Кенмой, дорогая. Что скажешь? — спросила тебя твоя мама. Ты оглянулась и увидела своего отца с самым сердитым выражением лица, которое ты когда-либо видела. Тебе не понравилось это. И без сомнений ты сказала: — Я хочу поиграть с Кенмой. — Это здорово! Мы приведём её домой после ужина, — сказала мама Кенмы, когда ты подошла к ним. — Мы позаботимся о ней, — сказала мама Кенмы и взяла тебя за руку. Втроём вы направились к их дому. — Я рад, что ты не заболела, — с улыбкой сказал мальчик. — Я рада, что ты пришёл, — сказала ты. Прогулка не заняла много времени. И всё же это была твоя самая безопасная прогулка. — Мы здесь! — сказала она. — Ведите себя хорошо и играйте, хорошо? — Хорошо, — сказал он своей маме. — Сейчас. Давай играть со мной (Имя)-чан.• × •