— Алло? Коши? — ответила ты на звонок.
— Добрый день, моя мункейк*, — поздоровался он.
— Блин, хватит этих глупых прозвищ хахахах.
— Я собираюсь навестить тебя, — сказал он.
— Оо? Когда? Я вне терпение! — сказала ты ему.
— Ну, я уже на пути к твоей двери, — сказал он, хихикая.
— Подожди. Ты издеваешься, верно? — спросила ты его в неверие, побежав к двери. — Нет, серьезно, где ты? — спросила снова ты.
— Прямо тут, глупышка, — ответил он, ты поспешно открыла дверь.
— О божечки! — ты вскрикнула при его виде.
— Как дела у моей мункейк? — спросил он, жестом приглашая ее обнять.
— Я скучала по тебе! — крикнула ты, обнимая его и затаскивая внутрь.
— Мам!! Коши здесь!! — громко сказала ты.
— Ох? Я скоро спущусь! — ответила твоя мама.
— Что ты здесь делаешь? — спросила ты, он надулся.
— Ты должна мне два объятия.
Ты хихикнула и сказала: — Ты большой ребенок, — и обняла его ещё раз.
— Я скучал, — сказал он, улыбнувшись тебе.
— Я тоже скучала, — ответила ты.
— У меня горло немного пересохло. Пойду принесу воды.
— Оу, я с тобой.
Когда вы оба вошли на кухню, он посмотрел на единственное яблоко, лежащее на столе.
— Ты с кем-то подралась? — спросил он тебя.
— Мы избежали драки. Он уже извинился.
— Кто тебе его дал?
— Кенма, — ответила ты, отдав ему стакан воды.
— Я думал, я был единственным, кто извиняется, используя яблоки? — сказал он, положив стакан.
— Ох ну. Кенма сейчас..
— мой парень.
| коши |
— Твой что?
— Мой пар- — я прервал её.
— Нет, нет, нет, не повторяй, — сказал я ей.
— Правда? — спросил я, не веря.
—..ну, ага, мы вроде как.. начали встречаться после токийского лагеря.. — объяснила она, глядя на меня щенячьими глазами.
— Ох, что ж, — я вздохнул.
— Расскажи мне всё об этом.
• × •