| кенма |
—..ты меня не помнишь..? — спросил я её. Она оглядела весь дом с выражением, которое я даже не смог объяснить; что же крутилось в её голове Её лицо смягчилось и она спросила: — я что-то забыла? Да. Ей не нужно было вспоминать всё. Это были болезненные воспоминания. Я бы не хотел, чтобы она чувствовала безразличие к Сугаваре. Вероятно, он сделал то, что считал верным. Кто бы мог подумать.. что я увижу тебя снова.. вот так.. — Знаешь что, а ничего, забудь, — я улыбнулся и притянул ее в объятия. — Поиграй со мной. — С удовольствием. Близко- Тебе не нужно ничего вспоминать.. просто с этого момента держи меня рядом.. — С тобой я чувствую себя в безопасности, — пробормоталал она, обняв меня сильнее. — Я рад, что ты себя так чувствуешь. Я сохраню это чувство. malapit, patuloy na lumalapit.• × •