УРА! ЛЕТО!

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 538 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: В купе поезда

Настройки
Вот, уже на огромных часах время показывает 9 утра. Поппи и его друзья идут на вокзал, сдают билеты, на которых написано: "Поезд номер 5, купе под номером 13" -Хм... Как-то странно... Купе под номером 13... Стоп... ПАПИ, ТЫ ЧТО РЕШИЛ С КЕДАМОНО НАС НАДУРИТЬ?! - заорал юный клоун. Все начали оглядываться на Поппи, ведь все знали, что если Попан разозлился, значит он прекратит свои психи далеко не скоро... Не успел Папи успокоить своего капризного сынишку, то среди всех остальных начался настоящий курятник: - Не хочу сидеть с Поппи в одном купе! И с Одомадеком тоже!- со слезами на глазах сказала Ипопп, на что Поппи ответил: - А мне бы очень хотелось посидеть с тобой. 😏😏😏 Особенно мой батя... Он любит таких клубничек, как ты!😏😏 - А я не хочу сидеть с этим фиолетовым!- сказала Одомадек, - он, по факту, должен быть зверем, как я, но он ВОВСЕ не зверь, а жалкая псина какая-то! (После того, как розовая волчица сказала последнее предложение, у неё появилась злая ухмылка на маске) - Извини, я бы мог с тобой хорошо подраться, но делать этого не собираюсь, как нормальный и адекватный (человек!!!) - Так! Прекратите немедленно! - вдруг прервал все споры холодный женский голос Ипап, - сделаем так- Поппи, Кедамоно, Марифа и Папи- в 13-ое купе! А Одомадек, Ипопп (после слова "Одомадек" голос у неё стал спокойнее) и я- в 14-е купе. Ясно? Все послушно пошли в поезд, только Папи издавал некие звуки, что-то вроде смеха. Ну, все сели по своим местам, и НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. UwU Вот поезд тронулся с места, и приключения НАЧИНАЮТСЯ!😉 *Тем временем в купе номер 13*: Поппи: Как-то скучно ехать... Даже свою любимую книгу про фокусы не хочется читать, уже как-то надоело... Кедамоно: *спит* Папи: Поппи, не высовывайся с окна, а то выпадешь с поезда, да ещё и простудишься! (да, Папи слишком сильно заботился о Поппи, но то что он сказал в этом случае- вполне нормально для родителя) Поппи: Вот Кедамоно хорошо- он себе спит, никто его не отвлекает, а мне тут Папи вставляет свои 0,2 йен в не своё дело, хоть и так видит, что мне и без того плохое настроение. >;( (это, если что, некое коверкание русского крылатого выражения " вставлять свои 5 копеек", а "йены"- это японская валюта :>) Марифа: Братик, ну не надо так с отцом... Он же всё-таки заботится о нас всех... Папи: Да ничего, Марифа! Это просто трудный возраст, ну ты же знаешь- гормоны, скачки настроения, плохие мысли и т.д. Марифа: А ничего, что он такой с детства?! Поппи: 🤬 Папи: \_●3●_/ *Тем временем в купе номер 14*: Ипопп: Мы 3 часа добирались на вокзал и я очень мало спала (из-за Ономадек, которая полночи говорила с Поппи, не дав мне даже нормально поспать! ;<), поэтому не выспалась!😴 Ипап: Поспи, зайка. (^0^) Ипопп: Вот только я боюсь... что Одомадек меня тронет!😰 Ипап: Не бойся! Я всегда с тобой! ^_^ *3 часа спустя (до приезда остаётся буквально 15 минут)*: Ипопп: *слышит неясные звуки, а затем грохот* Что это? 0_0 Ипап: ОДОМАДЕК, ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА?! МНЕ ЕЩЁ ПЛАТИТЬ ЗА РАЗЛИТУЮ КОЛУ?! (Неясный голос): САНИТАРНАЯ ЗОНА!! Одомадек: Блин... (выпила половину 1,5-литровой бутылки Колы, ну и вы поняли, чего ей захотелось потом ;D) Ипап: Ну, я тебя предупреждала, теперь мучайся. /// Ну, что ж, после 15 минут мучений Поппи и его друзья все-таки приехали на отдых. В загадочный город... Под названием "Лаунсмайл". Продолжение следует...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)