Восхождение Убийцы Богов

NC-21
Заморожен
70
автор
Размер:
115 страниц, 27 527 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник

Глава 8 Вечер в таверне

Настройки
Время: 18:13 Место нахождения : Столица Мелромарка Цель: Найти гостиницу и переночевать.

***

Вернувшись в город мы начали искать гостиницу. То что Слава уже успел выучить местный язык не плохо помогало нам. По пути мы встретили Рэна который тоже вернулся с прокачки, но уже без товарищей. Рэн: Василий-сан, здравствуйте вы тоже ищите гостиницу? Хайт: Ага. Сначала хотели остановиться в замке, но у меня по этому поводу плохое предчувствие. Рэн: И почему же? Хайт: Нутром чую, что то пойдет не так. Слава: У меня такое же. Рэн ты не знаешь где тут гостиница. Рэн: Пока нет. Но стража посоветовала одно место рядом с торговым районом. Хайт: Вроде не плохой вариант. Если даже на нас нападут то место многолюдное. Катя: Василий вы какой то мнительный... Денис: Не обращай внимания он всегда был каким то странным. Хайт: И мне это говорит человек живший на улице, а после попавший в будущее? Денис: И это мне говорит человек убивший бога? Рэн: Эээ... Слава: У нас тут компашка странный людей, не обращай внимание. Хайт: Говорит дьявол. Катя: Ну хватит! Рэн пойдёшь с нами нам всё равно в одном направление? Рэн: Хо-ро-шо... Пойдёмте ~Ой кто то краснеть начал. Не умеешь говорить с девушками?~ Спустя двадцать минут мы пришли к гостинице. По пути мы сплавили части шаров и выручили деньжат. ~Я был прав. Стоят они по медяку за каждую.~ Придя в таверну Рэн ушёл к себе в номер, но на его место пришёл Наофуми с Майн. ~Ох, не нравиться мне эта баба.~ Наофуми: И снова здравствуй Василий. Тоже пришли сюда переночевать? Хайт: Ага, и зови меня просто Вася или Хайт. Катя тебя это тоже касаеться. Катя: Но вы же взрослый... Хайт: Ух, я настолько старо выгляжу... Да и к тому же на тебе похоже моя магия не работает. Катя: Какая магия!? Денис: Магия очарования женщин. Вася всегда умело обращался с ними. Наофуми: Эээ... Слава: Опустим лишние речи и пойдёмте есть? Мы дружно согласились с этим. Но Майн еле цокнула. ~Подозрительно, ой намучаеться он с ней.~ Заказав себе еды мы сели за соседние столики. И наш диалог зашёл на тему прокачки. Хайт: Наофуми у тебя какой сейчас уровень? Наофуми: За сегодня я даже второй не смог набрать... Денис: Почему? Тут же все пати капает XP. Наофуми: ЧТО? Наши взгляды были сфокусированы на Майн. Майн: Ааа... По легендам Герой Щита не попадает под эти критерии. Он должен самостоятельно поднимать свой уровень. Хайт: Тут даже логики нет. Как я понял у тебе слишком слабая атака, да, Наофуми? Наофуми: У меня она ноль... Слава: Значит в начале пути ты даже нормально урон не можешь нанести. Следовательно как ты должен набирать уровень? Мы снова посмотрели на Майн. Хайт:*На английском* Наофуми ты ведь понимаешь английский язык? Наофуми: *На английском* Если не много. Майн: Почему вы резко начали говорить на не понятном языке!? Слава:*На английском* Почему оружие не перевело ей нашу речь? Хайт:*На английском* Без понятия, короче Наофуми у меня тут появились подозрения что она наёбывает тебя. Наофуми:*На английском* У меня тоже появились такие подозрения. Слава:*На английском* Давайте пока будем делать вид что не замечаем этого? Посмотрим что будет дальше. Наофуми: Хорошо. Майн, я наверное пойду спать уже в свой номер если хочешь можешь посидеть тут ещё? Майн: Хорошо Герой Щита-сама. И снова она если слышно цокнула. Надо будет за ней проследить. Слава: Денис и Катя, может вам тоже уже идти спать? Завтра будет трудный день. Катя: Хорошо. ~Везунья~ Кстати на счёт комнат. Мы решили что Кате достанется отдельная комната, я с Денисом в одной и Слава в третей комнате. Не знаю каким чудом он уболтал владельца таверны на скидку, но благодаря этому мы потратили всего два с половиной серебра на комнаты. Денис: Эх, а сигарет то нет... Хайт: Опа, а тут я вступаю в бой. Короче как я понял в этом мире есть табак. Денис: Как? Хайт: Я впитал оружием сигарету и открылся её крафт. Сигарета Для крафта не обходимо: 1. 1 грамм табака 2. Лист бумаги 3. Вата Хайт: Но тут скорее самокрутка с фильтром из ваты получиться... Денис: Сойдёт. Майн ты не знаешь где можно купить табака? Майн: Конечно. Он продаётся в лавке рядом с лавкой скупщика шкур. Денис: Окей. Я пойду схожу куплю, Вась ты тут будешь? Хайт: Ага подожду тебя. А ты Слава? Слава: Я пойду прогуляюсь в городе может чего интересного найду. Хайт: Окей тогда, Денис за табаком и остальным. А ты Слава идёшь узнавать инфу? Денис и Слава: Ага. Как только мы доели пацаны пошли по делам, а я остался в таверне вместе с Майн. ~Блять, почему она не уходит. Мне нельзя в одиночке попить?~ Майн: Хайт-сама может выпьем пару бокалом вина? Хайт: Я лучше по крепче чего возьму. И она еле улыбнулась? Она явно чёто скрывает. Через пару минут мне и Майн принесли выпивку. Майн: Хайт-сама может вы не много расскажите о своей истории? Хайт: Слишком долго и я не хочу вспоминать часть этой истории. Майн: Хорошо, не буду вас утруждать. Хайт: А теперь перейдём к делу... Почему ты обманываешь Наофуми? Майн: Что!? О чем вы таком говорите я всегда говорю правду. Хайт: Мне можешь не врать. Я лгунов вижу на сквозь. И ты лжёшь Майн: О чем вы? Может вы ошибаетесь? ~Так другого выбора нет использую ка я подарочек от Славы.~ Я моргнул и цвет моих глаз сменился с фиолетового на крова красный. Хайт: Я повторю. Не смей мне врать. Она слегка испугалась, но моментально пришла в себя. Хайт: Хорошо, раз ты не хочешь говорит, то и не надо. Но поверь. Если ты задумала что то плохое я тебя убью. Сказав этого я встал с стула, подошёл к стойке оплатил своё бухло и пошёл спать в номер.
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)