Восхождение Убийцы Богов

NC-21
Заморожен
70
автор
Размер:
115 страниц, 27 527 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник

Глава 21 Фитория

Настройки
Примечания:

Время: 7:38 Место нахождения:

Мелромарк, Недалеко от границы с Зельтбультом

Цель: Пересечь границу

Как только Лерой разбудил меня и перекусив остатками вчерашнего ужина, мы выдвинулись с места ночёвки. Погода не радовала прямо с утра. Стоял лёгкий туман и капал дождь, а чем мы были ближе к границе, тем он становился плотней и всё меньше можно было определить наше место положение. По мимо этого, не было слышно абсолютно ничего, ни пение птиц, ни ветра, ни каких других признаков жизни. Только звуки создаваемые нашей телегой, разносились по округе. - Лерой, будь внимателен. Чует моя жопа, что всё это к не добру. ~В таких условиях, сама собой напрашивается, какая нибудь засада.~ Нет конечно, мы могли развернутся и уехать прочь, в ближайшую деревню, что была примерно в 15-20 км, от нашей стоянки, но желание как можно скорее выбраться из страны, а так же, предчувствие, что это нам бы не помогло избавится от тумана, было решено продолжить ехать.

***

Тем временем, я переключился на АКМ и был готов в любую минуту начать бой. Но шло время и ничего не происходило. Так прошло 10 минут, 20 минут, 30 минут... Но ничего кроме тумана не появилось в поле зрения. ~Ну всё, пиздец, добро пожаловать в Сайлент Хилл...~ Не успел я, в мыслях, договорить эту фразу, как перед нами на дороге появилась девочка, лет 12-14. Одета она была в простое, но в тоже время замысловатое платье. На ногах ничего не было, а за спиной виднелись пара крыльев, как у Лероя, в человеческой форме. ~Филориал выращенный героем?~ - задал сам себя я вопрос. - Герой Лука, не медленно вернись в Мелромарк и помирись со всеми героями - сказала девочка и начала выделять странную ауру, что пыталась задавить меня. - Во-первых, кто ты такая? И во-вторых не пойти ли тебе на 3 веселые буквы? - Моё имя Фитория и я являюсь Королевой всех филориалов. Я не знаю, что за 3 веселых буквы, но ты обязан помириться с другими героями. - Хозяин, она что моя Королева? - спросил удивлённый Лерой. - Не слушай её, очередняра решивший, что из-за не въебись какого охуенного статуса хуй-пойми-кого, может выёбываться. Свали с дороги - чётко и уверено сказал я и начал готовиться к бою. [Куплено 1 светошумовая граната "Заря"] [Оставшиеся очки модификаций:17] - Герой Лука, я вынуждена буду применить силу если ты продолжишь сопротивляться, ты обязан помириться с другими героями, иначе вам не выдержать волны. - Мне хватает Фомки, оставшиеся два дебила не исправимы. - Вся четвёрка героев, должна действовать вместе. -Ты уже заебала, ты никаких других слов не знаешь? - сказал я и достал гранату, калаш уже стоял на автомате. - Если ты не хочешь, мне придётся убить всех героев и призвать новых... - сказала она и начала вставать в боевую позу. - Работаем! - крикнул я и закинул Зарю, прямо ей под ноги. Но она лишь наступила и растоптала гранату до того как она взорвоалась - Как источник силы, я, повиливаю: расшифруй законы мирозданья и ослабь всея! Ферст Викнесс! - распел своё заклинание Лерой. - Анти Ферст Викнесс! - отменила заклинание Лероя, эта девчонка. ~Блять, она владеет контр-магией. Придётся мне колдовать.~ - За Родину! - выкрикнул название навыка я и начал прицелился на врага. [Здоровье товарища: Лерой - увеличено на 21%] [Ваше здоровье увеличено на 18%] Навык: За родину! - Время перезарядки: 71 час, 59 минут, 58 секунд. - Слабо - сказала девочка и приблизилась в упор к Лерою - ты уже на 40 уровне, а до сих пор так слаб? Твой Хозяин совершенно не готовил тебя к битвам. После этого последовал удар в Лероя, попала она ему в брюхо и отправила в полёт до телеги. ~Тут метров 5 было, а если бы не было телеги, он бы на все 20 улетел. Насколько она сильна?~ - Как источник силы, я Герой лука, повиливаю: расшифруй законы мирозданья и вылечи сея. Ферст Хил! - подлечил я Лероя и начал заливать до девке. - Огонь на подавление [Использование навыка аннулировано. Слишком большая разница в уровнях, между вами и противником.] - Сука! - Ты слишком слаб, Герой Лука. Если ты считаешь сильнейшим из Героев, то мир обречен. Мне придётся призвать новых. - Хозяин! - крикнул Лерой и попытался протаранить Фиторию. - Не мешайся - только и сказав это она выкинула Лероя в туман. - Залповый выстрел! Без перезарядки! - пока она отвлеклась на Лероя, я переключился на РПГ и активировал сразу оба навыка. РПГ выпустило сначала 4 ракеты от навыка Залповый выстрел, а за ними ещё 5 ракет, от Без перезарядки [Ваша цел потеряла: 1,3 % здоровья] - Не плохо, но мало! - сказала она и уже начала лететь в мою сторону. - ПОШЛА НАХЕР! - прокричала я и переключился на полицейский щит - Баррикада! По моей команде в переди меня появились 5 полицейских щитов в ряд. Как я узнал уже давно, я могу сам определять как они будут стоять. [Щиты созданные навыком Баррикада уничтожены!] [Прочность щита упала до 0!] [Щит уходит на перезарядку] [Время перезарядки: 40 минут] ~Она одним ударом нанесла больше, чем 28800 единиц урона.~ - Что ты за тварь такая? - спросил я и переключился на АКМ. -... - в ответ от неё мне ничего не последовало, но она всё так же продолжила прессовать меня. - Уклонение Пришлось использовать ещё один навык. Благодаря нему я увеличил между нами дистанцию и оказался с право от неё. Но это мне не помогло, она сразу же поменяла направление своего движения. *Взрыв* После того как я нажал на спуск из подствола, на встречу Фитории полетел заряд ВОГ-25. Из-за взрыва нас раскидало в разные стороны. [Ваша цел потеряла: 0,2 % здоровья] [Ваше здоровье упало на: 32%] ~Как мне валить эту хуйню, если её даже взрывчатка не берет.~ Пока она приходила в себя у меня было время обдумать, что произошло. ~ Не пойми откуда, вылезла эта тварь и начала наезжать на меня, а после я начал с ней бой.~ ~Это было, блять, ошибкой.~ ~Если даже с РПГ, после 9 выстрелов ей сняло лишь 1,3 % хп, то мне придётся ковырять её как минимум ещё минут 40. Мне столько времени она не даст.~ ~Сука, так я же ещё под Убийца Богов, у меня ловкость на 25% увеличена, а я кое как только могу за ней поспевать.~ Пока я думал, Фитория более менее пришла в себя и начала подниматься. В это же время, за её спиной выбежал Лерой, что в руках держал мой нож и целился ей в спину. ~Пора действовать~ А дальше всё было как в замедленной съёмке. Я прицеливаюсь ей прямо в голову и жму на спусковой крючок. На это уходит около, половины секунды. Увидев мои действия, она успела среагировать и только, что то тихо прошептав за доли секунды, она оказывается в 5 метрах от того места где стояла. Проходят ещё доли секунды и пули выпущенные из АКМ, предназначенные для неё, попадают в Лероя и прошивают его на сквозь. Он продолжает бежать по инерции и спустя пару секунд падает на землю. [Поздравляю вы получили 40 уровень!] [Поздравляю вы получили 41 уровень!] [Поздравляю вы получили 42 уровень!] [Открыт второй способ улучшения: Титулы] [Ваш нынешний титул: Герой Лука (Винтовки)] [Внимание: Моральное состояние Героя находиться на гране!] [Внимание: Открыта проклятая серия!] [Из-за открытия проклятой серии, был принудительно открыт третий способ улучшения: Истории] [Симбиоз Проклятой Серии и Истории: Death Bottle, открывают новое оружие] [Получено: Бутылка Смерти (Виски)] [В отряд добавлен новый компаньон: Бухоля] - Привет-привет Хайт! - сказала Бухоля и мой взгляд закрыла пелена гнева и ярости...
Примечания:
70 Нравится 59 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)