Sea

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 605 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

9 часть

Настройки
Вот уже 5 минут я стою и думаю, что сказать. Тэхен же просто сидит на постели, опустив голову вниз. -Т/И, я… -Ничего не говори сейчас мне! – перебиваю я его, а он губы поджимает и бегает взглядом по полу. – Я не понимаю, просто не понимаю, почему ты все это делаешь?! Ты испортил мне отпуск, испортил отношения с Джухеном, и вообще испортил представление о себе. Зачем ты сейчас вломился в наш номер и чуть не избил его? А главное, за что?! Что он тебе такого сделал, что ты разозлился?! Он же ни в чем не виноват! – я была в ярости и хотела высказать ему все, что накопилось за это время. Почему он так не делает?! -Да пойми же, что ты ошибаешься! – вдруг закричал он. -Тогда объясни мне, что происходит с тобой! Я слушаю! -Сначала я увидел, как он зашёл в твой отель и я знал, что он там не живёт. Пошёл я за ним, но не стал входить, а ждал у входа. Через 10 минут он выходит и видит меня, подходит, хлопает пару раз по плечу и, гадко улыбаясь, говорит: «Она моя!». Я понял, что речь идёт о тебе, поэтому и погнался за ним, но вот не думал, что он побежит сюда, прятаться за твою спину. Поэтому я и хотел ударить его, чтоб знал, как врать тебе… - он замолчал и встряхнул головой. -А ты сам уверен, что не врешь? -Зачем мне это? Я не тот, кто врет, чтобы заполучить девушку. Я быстро выбегаю из комнаты и оглядываюсь. Его нет. -Девчонки, он далеко ушёл? -Нет, только вышел… После этих слов я подрываюсь с места и бегу по коридору к лифту и надеюсь, что он не ушёл ещё. Возле лифта его нет, может пошёл по лестнице? Теперь я уже бегу по лестнице вниз и вижу его спину. Наконец-то! -Джухен стой! – кричу я ему в спину. Он оборачивается и думает бежать, но я его останавливаю, хватаясь за футболку. -Т/И, все нормально? Ты что-то хотела? – он только делает вид, что ничего не случилось, хотя он знает, что Тэхен уже обо всем рассказал. -В общем… я согласна быть твоей девушкой! – выдавливаю из себя, потому что противно это говорить тому, кто все это время врал мне. -Что?! Это правда?! – на его лице расцветает счастливая улыбка и говорить он начал так нежно. -Конечно нет! – выкрикиваю я и влепляю ему оплеуху со всей силы. Его щека горит от удара и смотрит он злобно так. – Козёл! Сколько ты готов был врать мне ещё?! А ведь так хорошо все начиналось! А ты, полудурок, решил испортить все! -Но… ты мне нравишься! -Не смей так говорить, потому что я была у тебя только для галочки и больше ни для чего! А теперь проваливай отсюда и забудь дорогу в этот отель! – сил уже кричать нет, ещё и ком в горле мешает, слезы наружу рвутся. -Ну и пошла ты, дура больная! – он разворачивается и спускается по лестнице, направляясь к выходу.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник