Робот- Мой тайный роман

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 40 341 слово, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 20

Настройки
- Чего? - спросил я не до конца понимая ситуацию. - Черт,зря я спросил, забудь- пробурчал он и резко дернулся к ключам. -Нет!Стой! Подожди! Давай поговорим!- воскликнул я и дернулся за его рукой, тем самым останавливая. - Ладно, но повторять свой вопрос не буду- успокоившись, тихо проговорил Юнги и сделал глоток холодной жидкости. - Ладно, хорошо... я помню вопрос.. Это же из-за Сехуна, я прав?- спросил я, пристально наблюдая за братом. - Из-за него- признался Юнги, после чего отпустил голову - Неожиданно конечно, но и в этом нет нечего плохого, думаю мама сможет тебя понять, если нет, то ты же знаешь, что я всегда рядом- проговорил я и уселся по удобнее. - Знаю, и спасибо на этом. Но я ведь не знаю что думает на счет этого сам Сехун- проговорил он, и подняв голову, расположил её на подушке и закрыл глаза. - Я не чего не знаю, и это раздражает, а сейчас он в Пусане и я даже не могу выяснить с ним отношения, чтобы разложить всё по полкам- продолжил Юн, после чего я задумался. - Я смогу справится здесь один, езжай в Пусан, я поговорю с тетей Пак, она пристроит тебя. Тебе же хватит двух недель?- спросил я и посмотрел на хена, которого в первые видел таким потерянным. Он всегда знал что делать, всегда находил ответы там, где казалось их не найти. И он некогда не показывал свои истинные чувства, делая вид что он сильнее чем то, что творится внутри. Он редко позволяет себе быть на столько открытым, поэтому тут главное не натворить глупость, а иначе он и вовсе может не открыться. - Нет! Я не поеду! Не в коем случае!- воскликнул брат, почти вскакивая с места. -Ты ведь хочешь поставить все точки над i, так езжай! А работать ты сможешь и там!- воскликнул я -Чимин! -Юнги! -Ладно, хорошо, я поеду, но ты ведь точно справишься?- сдавшись, задал вопрос хен и принялся заводить машину. - Школота у бабушки, права у меня имеются, почему бы мне не справиться?- вопросом на вопрос ответил я, и пристегнулся. - Не знаю, просто не привычно- тихо прошептал Юнги, но я все равно услышал. - Я справлюсь Хе~e~eн~ не маленький- усмехнувшись, и сделав глоток, я опустил окошко и швырнул пустую банку прямо в урно. - Ладно, верю...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник