Робот- Мой тайный роман

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 40 341 слово, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 23

Настройки
Pow Кенсу - И что мне делать? - спросил я, посмотрев на друга - Ну не знаю, он же сейчас в Пусане, что ты сможешь сделать?- спросил Хью, отбирая у Чена горсточку попкорна и закидывая себе в рот. -Не, ну серьезно Кенсу, что ты будешь делать с учителем Чжаном, мне кажется он должен знать- спросил все это время молчавший Чондэ. - Теперь я могу говорить более менее, так что думаю смогу что-нибудь придумать- проговорил я - Более менее Кенсу! Ты ещё не до конца восстановился- это раз! А во-вторых, как ты ему объяснишь, что не хочешь видеть его рядом с собой?- воскликнул Минсок -Как-нибудь- отозвался я, и наконец посмотрел в телек, где эти два героя решили включить «Шрек» -Ты уверен что ничего к нему не чувствуешь?- тихо спросил Чен - Уверен- тихо ответив, я поднялся и пройдя на кухню налил себе горячего чая. И достав телефон посмотрел на недавно пришедшее смс - «Мы можем встретится?» «Учитель Чжан» - « Вы можете подойти к кафе, возле моего дома?» «Soo» -«Хорошо» «Учитель Чжан» На этом наш диалог был окончен, вздохнув я выпил лекарство и одевшись, пошел в кафе. - - - - - - -хватит, ему и так не легко - Да знаю я, я просто беспокоюсь за него, он же винить себя будет, если что-то пойдет не так, да и учителя жалко. - А не главное что он понял, что это не его человек?- тихо спросил Чен, смотря в окно, где заметил друга - Главное, просто не хочу чтобы он страдал- так же тихо отозвался Минсок, смотря в окно, на то как их друг уходит - Всё будет хорошо - Надеюсь - - - - - - - - « В кафе» -Учитель- поприветствовал я, учителя Чжана. - Привет Кенсу, как твоё самочувствие? Прости, из-за повышения классификаций, я даже не мог спросить тебя об этом- виновато улыбаясь, задал вопрос Чжан Исин - Как видите я уже немного могу говорить,хоть и не до конца поправился- улыбнувшись проговорил я, а после глубоко вздохнул и выдохнул. -Учитель, вы же понимаете что я не просто так согласился на встречу?- спросил я, отпивая только что принесенный теплый шоколад. - Понимаю - Тогда я могу начать первым?- вновь задав вопрос, и отпив напиток, я заметил кивок со стороны собеседника. - Чжан Исин, я благодарен вам за всё что вы пытались для меня сделать, за те немые свидания. Я благодарен вам за все, но вы не хуже меня понимаете, что мы не должны быть в месте- наконец выговорив это, я вновь выдохнул. И не на долго даже прикрыл глаза, мне определенно стало легче. - Вы и сами видите, что за все проведенное время с вами, мне становится не комфортно. Я не хочу чтобы потом это превратилась в ужасную проблему, которая станет слишком очевидной.- проговорил я, медленно открывая глаза. Замечая отпущенную голову, искусанные, но поджатые губы. -Не думал что когда-нибудь меня бросят первее, чем это сделаю я. Но знаешь, я тоже хотел поговорить об этом. Дело в том что я повстречал парня, поэтому хотел чтобы не осталось, не каких обид, и тому подобное. Поэтому я рад что все так произошло.- Слабо улыбнулся Исин, и я выдохнул, ведь все оказалось на много проще чем ожидалось. -Тогда я наверное должен порадоваться за вас?Раз все так хорошо закончилась, то сегодня я угощаю- улыбнувшись, тихо проговорил я и рукой подозвал официанта. Я рад что все закончилось на столь доброй ноте, ведь будь все по другому, я ещё долго бы винил себя. Но, мне бы хотелось сказать спасибо тому человеку, из-за которого бы мне не пришлось винить себя. ( Ну да, Кенсу! Твои очередные отношения полетели коту под хвост! Может мне суждено прожить эту жизнь в одиночестве, так и поняв что такое настоящая любовь? ) - Не переживай Кенсу, и к тебе счастье придет- тепло улыбнувшись, прозвучал Учитель, и немного поболтав, мы разошлись. ~И к тебе счастье придет~ повторял я себе эти слова на протяжений всего оставшегося вечера. Вернувшись в место что встретило меня холодом и одиночеством с нотками тоски. Я включил чайник, и посмотрел в окно, где в доме на против все также темно и пусто. Поужинав легким салатом, горячим чаем и парочкой вкусняшек, я умылся и развалившись на холодной постели, спустя некоторое время все же уснул...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник