Робот- Мой тайный роман

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 40 341 слово, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 37

Настройки
Pow Кенсу -Вы все таки помирились!- радостно воскликнул вышедший из дома напротив Чимин-хен. - Я в этом не уверен- ответил за меня Чанель - Чего? Вы шутите? Вы вообще мои нервы не бережете, да?- начал психовать Сехун, вышедший следом за Чимином. И в итоге мы не выдержали и стали смеяться. - Успокойся Сехун, это была шутка- наконец успокоившись, ответил я, тогда смеяться стали уже ребята. - Черт, ну вы и шутники! У вас были такие серьезные лица, как тут не поверить?- чуть смеясь, выдохнул с облегчением О Сехун. -Ладно, главное что все в порядке, давайте зайдем, а то холодно- поморщившись от легкого осеннего ветерка, проговорил Юнги, и кивнув мы прошли в дом. Просидев там до самого вечера, мы разошлись по домам. Умывшись и расстелив постель, я только лег в кровать, как мне пришло смс ~Ушастик~ -Ты спишь? ~Кенсу~ -Нет ещё, я только лег ~Ушастик~ -Мы разошлись всего 20 минут назад, а я уже соскучился. Что же ты творишь со мной До Кенсу? ~Кенсу~ - Собственно и не чего, кстати я заметил у тебя на полке книгу Елизаветы Бута «Легенда братьев Крэ». Ты не мог бы принести её завтра? ~Ушастик~ -Уверен? Тогда почему я так скучаю? ~Ушастик~ -Хорошо, но что я получу в замен? ~Кенсу~ -Боже, Чанель, ты становишься невыносимым! Просто принеси мне книгу! Отправив последнее смс, я отключил телефон и поставил на зарядку, а сам укутавшись в одеяло, наконец уснул. Pow Sehun - Ну вот, теперь ты можешь меньше переживать за брата- обняв меня, и устроив свою голову на моем плече, прохрипел старший -Я не смогу перестать беспокоиться о нем, пока он не вернется к старой версии себя, но ты прав, теперь у него есть Кенсу-хен, и беспокойства станет меньше- кивая в знак согласия, проговорил я - И все же, вышло все намного лучше, чем я предполагал- недовольно хмурясь, прошептал Юнги, чуть зевая -Хен, хватит контролировать всех и вся, иногда это напрягает- протянул я, повернувшись к нему лицом и обнимая за шею - Все идет хорошо, пока ты это контролируешь, перестаешь контролировать, и все идет коту под хвост. Этому меня научил отец, без него я бы не добился больших успехов- ответил Юн, обняв меня крепче, и нежно коснувшись моего носа, на что я просто улыбнулся. - Я спать хочу,да и ты явно опять всю ночь не спал- предложил я, и кивнув он увел меня в свою комнату. Некоторое время мы просто лежали и смотрели друг на друга, а потом сон все таки за владел мной, и я не заметил как уснул. ~Спокойного сна Сехуни~и...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник