***
Спустя несколько дней после встречи в парке Чуя пришел в назначенное место и время, но нигде не видел Эйку. Зазвенел телефон. — Поверни на право и иди прямо. — Ты решила провести квест? — Ну тогда он слишком простой, — на том конце телефона прозвучал смешок, — такой же как и твои вопросы. — Они настолько просты? — На удивление, оказалось что да. Увидишь пятиэтажное здание встань перед ним. — А ты настолько бесстрашная или безрассудная? — Я никогда не претендентовала на нормальность. — Определено, ты далека от этого. — Хочешь назвать сумасшедшей? — Скорее аномальной. Дойдя до указанного места, он стал оглядываться по сторонам. — Ты спросил готова ли я к рискам что ждут нас, ну, а ты сам, готов ли к этому? — У меня практически нет страхов, и с рисками соответственно также. — Все такой же самоуверенный и тщеславный. — На губах девушки что глядела на парня заиграла легкая улыбка. — Потому что есть основания. — Чуя запрокинул голову и встретился взглядом с парой серых глаз. — Даже так? В следующее мгновение Эйка сделала шаг вперед. Какие-то доли секунды все стало проноситься перед ее глазами, отчего она закрыла глаза и открыла их только после того как ощутила как ее подхватили. — Нет, забудь про аномальную, ты свихнулась? — Глубоко вздохнув, Чуя чуть не перешел на крик. — Я знала что ты поймаешь меня. — Лишь слегка взволновано ответила Эйка. На лбу Чуи запульсировала вздувшаяся вена. Опустив девушку на землю, он крепко сжал руки в кулаки. — Эйка, — его голос звучал очень низко, — какого хера? — Если бы ты не поймал меня, вероятней всего я погибла бы. Ты говорил что я буду всегда в опасности. Но это также означает что и ты будешь в таких ситуациях как и сейчас. — Разыграть подобное… ты думаешь я тупой? — Нет. Ты считаешь меня слишком слабой, небезосновательно конечно, но ты больше чем я переживаешь о всех рисках. — То не риски, а опасность. — В том то и дело, Чуя. Я говорю о рисках, а ты говоришь об опасности, в этом и разница. Ты знал мой ответ еще до того как задал вопрос, но все же оставил для себя путь отступления. Кулаки Чуи разжались, а злое выражение лица сменилось на непонимание. — Я много думала о твоих словах. — Девушка говорила не громко. — Вспоминала то время когда мы были в «агнцах». Мне нравилось то время, потому что я встретила тебя, но ты ведь это и сам знал, даже тогда? — Не услышавшая возражений, девушка продолжила. — Я всегда думала что ты удивительный человек. И тебе не место среди обычных детишек, что наверное для тебя есть такое же удивительное место среди таких же удивительных людей. Не буду говорить о том плохое это место или хорошее, но я поняла что сейчас ты именно в таком месте, которое тебе по душе. Однако, — голос девушки стал еще тише, — что в «агнцах», что в мафии, кое-что для тебя осталось неизменным. Чуя подошел вплотную к замолчавшей девушке, которая смотрела прямо ему в глаза. Затаивший дыхание Чуя, ждал ее следующих слов. — Ты всегда был один. Все это время стоявший в напряжении парень расслабился, так же как все мышцы его лица. Он запрокинул немного голову назад и на мгновение прикрыл глаза. Его взгляд больше не излучал злость, только лишь усталость. — Мне всегда было с кем выпить. — На лице Чуи появилась измученное подобие улыбки. — Сейчас есть с кем пойти на задание. — Да. Вокруг тебя всегда были люди. Эйка нежно коснулась щеки Чуи и он в ответ накрыл ее руку своей. — Но ты все также один. Накахара опустил руку Эйки не выпуская из своей, другой же рукой аккуратно притянул ее за талию немного ближе к себе. — Теперь это не так? — Полушепотом произнес он. — Не так. — Вторила ему она. Чуя осторожно накрыл губы Эйки своими, постепенно углубляя поцелуй. Они оба чувствовали как чаще стали биться их сердца. Поцелуй хоть и вышел недолгим, но определенно заставил почувствовать их обоих жар. Отстранившись, Эйка зарделась, и спрятала лицо на плече Чуи, который крепче прижал ее к себе. Где-то вдалеке небо Йокогамы окрасилось цветом расплавленного золота.Конец
Вот и закончилась эта история. Очень жаль прощаться с ней, ведь за время написания я очень привязалась к героям этой истории. Знаю что сама история не свежа на сюжетные ходы, где-то было клише, где-то не получилось донести задуманное, буквально вчера перечитав всю историю, у меня были мысли "вот тут я бы поменяла текст, а тут изменила бы сюжет". Но я рада что прожила это время вместе с Эйкой и Чуей, и всеми остальными персонажами, пытаясь понять их и пропуская через себя. Благодарю всех кто был с этими персонажами до конца. Спасибо за ваши комментарии, отзывы, сообщения об ошибках, за то что отмечали что ждете продолжения. Вы лучшая мотивация!😘 С наступающим новым годом!