***
- Джойс , я дома!- крикнула Оди когда зашла в дом. Она не могла назвать её мамой. Безусловно эта женщина сделала для неё многое, но её мама сидела в своём кресле в Чикаго. Джойс нет дома. - Опять задерживается.- подумала Оди. Она положила рюкзак на пол и прошла к холодильнику. Достав оттуда пачку Eggo`s она пошла к себе в комнату. Оди зашла в комнату и хотела уже упасть на кровать, но её взгляд зацепился на одной из коробок. Эти коробки она забрала из хижины. Кинув вафли на стол, она подошла и открыла её. В коробке лежала папка "Дело Уилла Байерса". Немного полистав она увидела кусочек ткани. Тот самый.От майки в которой она сбежала. Она снова погрузилась в воспоминания.***
Вот её тащат в камеру. Вот она уже на полу. Но тут она встаёт и отбрасывает одного в стену, другому сворачивает шею. Падает на стену, и тут заходит папа. Он берёт её на руки и несёт в другую комнату.***
По щекам Оди предательски потекли слёзы. - Чёрт, Хоппер, зачем ты нас оставил? За что ты так со мной? - она не могла понять этого, и не хотела понимать. Но тут Оди услышала как скрипнула дверь с улицы, и расслышала шаги. Это был Уилл. Он подошёл и заглянул в холодильник, после чего его крик раздался на весь дом. - ОДИ! ТЫ ОПЯТЬ ВЗЯЛА ВАФЛИ?! Она усмехнулась. Жизнь продолжается...