После рассказа Оди .
- То есть ты хочешь сказать, что ты вспоминаешь лабораторию? - спросил Лукас. -Да.- просто ответила Оди. - Ну допустим , что это просто воспоминания. Можешь сообщить когда будут изменения. - сказал Уилл посмотрев на часы. - Ну , а вам пора.Ночь
Оди не могла уснуть. Она ворочалась три часа, а потом резко отключилась.***
-На сколько далеко? - спросила маленькая Оди. - Не очень. - ответил папа, положив перед ней фотографию мужчины. - Убить его? - спросила она. - Нет, ты должна просто послушать, что он скажет. Сделаешь это ради меня? - спросил папа - Хорошо, ответила Одиннадцатая.***
Оди проснулась в холодном поту. -Так успокойся, это просто сон. - сказала она. Джойс уже пришла домой. Оди умылась и пошла завтракать. -Доброе утро- сказала Оди заходя на кухню. За столом уже сидели Джонатан и Уилл. -Доброе утро - ответила Джойс и мальчишки. На завтрак были блины. Быстро позавтракав,они решили связаться с ребятами по рации. - Привет. Сегодня собираемся? - спросила Оди в трубку. Уилл сидел рядом на кровати. - Да. - ответил Майк, он хотел сказать что-то ещё, но снизу послышался голос. - РЕБЯТА,Я УШЛА. - крикнула Джойс с порога. - Пока! - крикнули ребята в ответ. - Только давайте быстрее, мы вас ждём.- сказал Майк, и ребята отключили связь. Быстро сбежав по лестнице, и выбежав на улицу. Уилл запрыгнул на свой велосипед, а Оди встала на багажник.