POV ЭЛ
Я села и взяла Уилла за руку. На секунду взглянула на Майка. Я увидела его печальное лицо. Но потом я сразу вернулась к теме. -Значит ты разговаривала с Билли - сказал Лукас. -Ага, и видела. - добавила я глядя в стену. -Ммм, Оди, ты видела его. Как он? - спросила Макс. Я удивлённо подняла бровь. - Он выглядит нормальным. - ответила я так же бесстрастно.☆Конец POV Эла☆
Друзья Эла удивлялись ведь несколько минут назад она играла с ними, а тут она отвечала им так безэмоционально. Они узнали что это был Билли, но они не знали что делать, поэтому решили разойтись по домам. Майк остался дома, Лукас и Дастин поехали на велосипедах с Максом позади. Уилл и Оди шли пешком разговаривая о многом, кроме того что случилось.Они были так увлечены разговором , что не заметили человека, смотрящего на них из своей синей машины.. ☆Конец POV Эла☆ Друзья Эла удивлялись ведь несколько минут назад она играла с ними, а тут она отвечала им так безэмоционально. Они узнали что это был Билли, но они не знали что делать, поэтому решили разойтись по домам. Майк остался дома, Лукас и Дастин поехали на велосипедах с Максом позади. Уилл и Оди шли пешком разговаривая о многом, кроме того что случилось.Они были так увлечены разговором , что не заметили человека, смотрящего на них из своей синей машины.