Искра
9 мая 2020 г., 23:40
Наступил обычный школьный день. Люси отправилась в школу ещё ни о чем не подозревая. Она шла и напевала какую-то песенку, возможно которую сочинил сама. Её светлые длинные волосы развивались на ветерке. Глубокие голубые, как чистое летнее небо, светились лёгким огоньком. Носик у Люси был слегка вздернут вверх, что очень подходило к её бесшабашному характеру. Пухлые, розовые губы расплвлись в большой улыбке. Люси решила надеть в это тёплое весеннее утро цветастую футболку и джинсовый сарафан.
По дороге в школу, в автобусе, Люси встретила свою лучшую подружку с которой они были знакомы с пелёнок.
-Люси, привет!
-Привет, Дотти!
Дотти была смугленькой девочкой, очень шумной и весёлой. Дотти и Люси очень подходили друг другу по характеру. Дотти имела волнистые тёмные волосы до плеч и зелёные, как у кошки глаза. Телосложением была похожа на обычную девчонку. Дотти очень весёлая девочка.
Войдя в класс девочки начали весело разговаривать. Они так заговорились, что даже не заметили, как к ним подошёл парень.
- Девочки, это кабинет 33, я не ошибаюсь? Это класс 8б? Если не так, я прошу вас показать мне где 8б.
Люси не могла отвести глаз от этого парня. Его волосы тёмные, словно ночь. Глаза карие, очень глубокие и таинственные. Его ухмылка... Ооооо..... Она превосходна. На парне были надеты чёрные джинсы и чёрное худи. Люси раскрыла рот даже не заметив этого.
- Да. Ты все правильно понял. Это 33 кабинет 8б класс. А ты новенький да? - ответила за двоих Дотти.
- Спасибо. Да я новенький в вашем классе. Скоро меня будет представлять и знакомить с вами учитель мистер Бранс. Но я решил на всякий случай проверить в тот ли класс попал. Не хочется попадать в неловкие ситуации. Меня завут Квилл. Квилл Каббинс. А вас?
- Я Дотти Локвуд. А это моя подруга Люси Гойл,- указала на меня подруга,на что я только улыбнулась.
- Ну что ж, мне было приятно познакомиться с вами мисс Локвуд и мисс Гойл. До встречи, - Каббинс оскалил в ухмылке свои белые зубы и удалился из класса....
Примечания:
Я думаю получилось не плохо. Это мой первый фанфик и мне очень важны ваши мнения. Скажите, стоит ли мне продолжать?