Я стану богом?

NC-17
Заморожен
741
автор
Jlicenok соавтор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 17 088 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
741 Нравится 191 Отзывы 148 В сборник

Мне уже уже все равно...

Настройки

Не смотри на моё пепельное тело Я хотел светить, но оно только медленно горело (до шрамов) Таким меня на праздник вряд ли позовут И, может быть, я хуже стану, потерявши красоту И с клятвы – ни одной тут буквы не забыл я Не смотри на мои страшные обугленные крылья В непонятном вам присуще видеть монстров Но родная, ты пойми, мы просто Прикоснувшиеся к солнцу Наши ослепли небеса, но Я всё вижу свет в твоих глазах И, как зиму сменит лето и весна Умрёт поэт тогда, когда тут будет некому писать Потеряться здесь легко совсем И наша юность – ледяная цитадель Где только холод снега есть Сто вопросов, лишь один ответ, семь бед Но помни: "Дорогая, сакура тут расцветает по весне..."

Аматерасу и Наруто просидели так всю ночь, смотря на звёзды и просто разговаривая друг с другом на разные темы. Ближе к утру, Аме, отправилась обратно в свой мир, так как Наруто должен был уже идти, ведь все потихоньку начинали просыпаться. —Еще увидимся,Аме. — улыбнувшись сказал Наруто, после чего Аме исчезла в клубах белого дыма. «Теперь нужно возвращаться к ним, мне уже не нравится эта миссия» — подумал Наруто и зевнув, пошёл в сторону лагеря, откуда уже доносились разговоры. —Наруто, а ты где всю ночь был? — спросил Какаши, как только заметил блондина. —Недалеко от лагеря сидел, спать не хотелось, так что можно сказать, охранял вас. — сказал Наруто и холодно окинув всех взглядом, добавил. —Раз вы уже все проснулись и даже поели, мы можем выдвигаться дальше? —Мы ждали только тебя, теперь же мы можем идти. — Какаши пошёл вперёд, а за ним и остальные, Наруто шёл позади всех.

***

Спустя очередные сутки пути, Наруто, как и остальные услышали крик Какаши —Ложись. — никто ничего не спрашивая просто лёг, даже не осознавая полностью слов своего джонина-наставника, после чего, над их головами пронёсся огромный меч, который воткнулся в ближайшее дерево. На этот самый меч приземлился странный человек, половина лица которого была замотана какими-то бинтами. «А вот и веселье» — раздалось в голове у блондина. —Ух ты, кто тут у нас? Команда из трёх генинов, джонин и собственно сам мостостроитель. —Наруто, Саске, Сакура, охраняйте Тазуну-сана, этот человек опасен, с ним я буду сражаться сам. — сказал Какаши, после чего, генины встали возле Тазуны и достали кунаи. «Почему у меня есть ощущение, что ты знала об этом?» «Не знаю о чем ты говоришь»— со смехом ответила богиня. —Сам копирующий ниндзя Какаши Хатаке, для меня честь сражаться против тебя. — сказал человек, который до сих пор стоял на мече. —Аналогично, Забуза Момочи, один из семи мечников тумана. —Я польщен, что ты знаешь, кто я такой, однако это тебе не может избежать смер... — все его инстинкты закричали, абсолютно все, потому Забуза, который привык доверять только себе и своим инстинктам, быстро подпрыгнули вверх, а уже через секунду, дерево загорелось чёрным пламенем. —Аматерасу. — тихо произнёс Наруто. —Что это за пламя? — поинтересовался Забуза, который впервые видел подобного цвета огонь, но что-то внутри него говорило, что не стоит приближаться к этому огню и шутить с тем, кто его вызвал. Забуза вновь поменял место, на котором стоял, а через секунду, там снова появился чёрный огонь, который начал сжигать траву и землю. —Какаши-сенсей, хватит просто смотреть, я буду вам помогать из далека, иначе вы не справитесь. — сказал Наруто и посмотрел на мечника тумана, который достал свой меч из дерева. Какаши кивнул и начал складывать печати для техники. —Дотон: каменная тюрьма. — сзади Забузы постепенно начала подниматься Земля. —Аматерасу. — мечник попытался отпрыгнуть назад, но у него не получилось, потому что сзади выросла стена. Быстро воткнув меч в эту самую стену и оттолкнувшись от него, он смог избежать атаки Наруто. —Ксо, один я точно не выиграю, ну да ладно. Ещё увидимся Какаши и ты... — после своих слов, Забуза быстро забрав меч, сбежал. —Наруто моло.... — оборачиваясь начал говорить Какаши, но когда развернулся, то увидел, что у Наруто из глаза бежит кровь. «Черт, из-за частого использования, он закровоточил. Я ведь мог потерять контроль» — подумал Наруто вытирая кровь с лица. «Но ведь все обошлось или я не права?» — поинтересовалась Аме. «Ты ведь и сама прекрасно знаешь, что может случится, если я потеряю контроль» «Вокруг не останется ничего живого...» — задумчиво раздалось в голове блондина, однако это был не голос Аме, а чей-то другой. «Да ты права....стоп что? Кьюби, неужели ты решил наконец-то поговорить со мной,спустя два сранных года» «Да ладно тебе, два года это не так уж и много, радуйся, что я вообще снизошёл до тебя» — гордо ответил ему лис, после чего в голове раздался девичий смех. «Ну вот теперь у меня не один голос в голове, а уже два, такими темпами, скоро обгоню Билли Миллигана» «Кто такой Билли Миллиган?»— в один голос спросили лис и богиня. «Не знаю, просто вспомнил откуда-то» — пожав плечами сказал Наруто. —Эй, Наруто ты в порядке? — спросил Какаши, подходя к блондину. —А это вы Какаши-сенсей...да со мной все хорошо, кровь скоро остановится. — без эмоционально ответил блондин, после чего, с трудом встав, пошёл куда-то вперёд. —Наруто, ты не туда идёшь. — после слов Какаши, Наруто резко развернулся и направился уже в другую сторону, в правильную сторону. Спустя несколько часов, они наконец-то добрались до дома Тазуны и уже знакомились с его семьей. Цунами оказалось очень гостеприимной и доброй женщиной, что нельзя было сказать про ее сына, которого звали Инари. —Ладно, хватит стоять на пороге, заходите. — шиноби Конохи вместе с хозяином этого дома вошли внутрь. —Сейчас я покажу вам где ваши комнаты, а потом мы поужинаем, время уже позднее, да и вы с дороги, наверное проголодались уже. — с добродушной улыбкой отозвалась Цунами, после чего начала подниматься на второй этаж, где показала три комнаты. Для Какаши, для Сакуры и для Наруто с Саске. Естественно ни блондин ни брюнет не были довольным подобным расположением дел, но поделать ничего не могли. Уже сидя за ужином и обсуждая очередную деталь своей миссии, Наруто смотрел вокруг себя и его взгляд зацепился за фотографию, висящую на стене. На ней был мужчина с каким-то мальчиком, слегка приглядевшись, блондин понял, что на фотографии Инари и возможно его отец. —Наконец-то, шиноби Конохи помогут достроить этот мост и тогда наша страна сможет начать жить заново, так сказать, дышать полной грудью. —Да, мы гарантируем вам вашу безопасность, а там вы уже обязательно достроите этот мост. — улыбнувшись ответил Какаши. —Какой в этом смысл — кинув ложку на стол спросил Инари.— Какой смысл становиться сильным, тренироваться, ведь в любом случае найдётся тот, кто будет сильнее тебя. Для чего вы тренируетесь и вообще для чего вы стали ниндзя — в последнее слово он вложил столько презрения и ненависти, сколько мог. — Вы ведь все равно умре.... —Ну так и сдохни, в чем проблема? — подал голос блондин, его голос был пустым, не тени на эмоцию, отчего его слова прозвучали ещё страшнее. —Мы стали шиноби,чтобы защищать таких как вы, кто нуждается в помощи, кому она действительно нужна. — сказала Сакура, которая проигнорировала слова блондина. —У вас все равно ничего не получится и вы все умрете, слышишь? Да ты — он указал на Наруто, парень уже бился в какой-то истерике. — Ты ничего не сможешь сделать и умрешь. —Знаешь, — все тем же размеренным и безэмоциональным голосом начал Наруто. — в отличии от тебя, я не боюсь смерти. Аматерасу. — чёрное пламя на секунду зажглось на руках парня, которыми он указывал на Наруто, после чего, почти сразу же потухло, оставив после себя большой ожог. Инари схватился за руку и начал кричать от боли, проливая слёзы. —А ведь в следующий раз, я убью тебя, пацан. — сказал Наруто и выдавил из себя улыбку, которая к слову получилось столь ужасной, что даже Какаши слегка вздрогнул. —Спасибо вам, Цунами-сама. — сказал Наруто и убрав тарелку в раковину, направился на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. На кухне же царило молчание, Инари сразу же успокоился, как только услышал следующие слова блондина, теперь ему не было страшно за ожоги на руках, теперь он опасался за свою жизнь, опасался находиться рядом с Наруто, который мог легко его убить. «Как он мог такое сказать ребёнку, ну я ему сейчас» — подумала Сакура и также поблагодарив Цунами за вкусную еду, вышла на улицу. Вдали, она увидела сидящего на дереве Наруто, который смотрел куда-то вдаль. —Эй, идиот, ты как вообще с ребёнком разговариваешь? Тебя разве не учили, как нужно общаться с людьми? А точно, я уже и забыла, что некому было тебя учить, ведь такое ничтожество, как ты недостойно иметь нормальную семью. Твои родители по-любому отказались от тебя, потому что ты мусор и лишь бы опозорил их.— сказала Сакура и подняв с земли, кинула в парня камень, посчитав, что ещё недостаточно поиздевалась над ним. —Ещё хоть одно слово про моих родителей и я убью сначала твоего отца, а после и твою мать, а тебя заставлю на это смотреть. После чего исчезну навсегда.. — сказал Наруто с улыбкой маньяка, что сильно напугало Сакуру и она рванула, как можно дальше от блондина. «Как же она меня бесит» — сказала Аме и вздохнула. «Вы не поверите, но меня тоже» — на это раз это был рыжий, который видимо не спал и следил за ситуацией. «Та плевать» «Разве тебе не обидно, что она вот так отозвалась о тебе, так ещё и твоих родителей упомянула» — задумчиво произнёс лис. «Я уже пообещал ей, что убью ее родителей на ее же глазах, думаю такое точно научит ее думать, прежде чем открывать рот. А что касается моих родных, то они уже мертвы, как бы я не хотел их встретить или вернуть, как бы я не хотел иметь нормальное детство, это попросту невозможно.» — грустно улыбнувшись ответил Наруто и спрыгнул с ветки на землю. «Завтра будет тяжёлый день, нужно отдохнуть» — подумал Наруто и направился в сторону дома.

***

Тем временем Акацуки начали набирать людей для своей организации, в Акацуки уже состояли такие отступники, как Итачи Учиха, в одиночку вырезавший весь свой некогда великий клан. Орочимару, один из трёх легендарных санинов, ставший нукенином из-за своих экспериментов и опытов над людьми. Конан, давняя подруга Пейна, который сейчас находится во главе Акацуки. Сам Пейн, лидер организации и обладатель сильнейшего додзюцу в мире, риненгана. Чёрный и белый Зецу, главный шпион организации.
Примечания:
741 Нравится 191 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (15)