Брошенный Гений

NC-17
Завершён
738
автор
_MalinKa соавтор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 37 781 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
738 Нравится 438 Отзывы 176 В сборник

6 Глава

Настройки
11 Октября, Время 10:43. с кровати лениво встал брюнет.он пошлёпал в ванную,да,это наш Наруто,после вчерашнего он так устал что спал он много.А Итачи всё ещё дрыхнет. PoV Naruto • -эххххь,чо так плохо? Где вода?! такс,ладно,бля,Итачи херов,ты точно не бухал? просто так дохера спать.Ладно,я спустился вниз,там сидел отец. • -Доброе утро пап - лениво протинул я. • -А где мама? • -У Кушины. Ты тоже сходи,передай её это - что это? Книга? ну ладно. • -я в ванную. • -Угу. Такс,вот щётка,вот и зубная паста,Да бля,чо так голова болит?!Щас умоюсь и приму таблетки,я умылся и минут 10 постоял под душом,и резко вспомнил что у меня выходные закончились от Хокаге,резко оделся,поставил Тостер на 4 минуты. PoV Naruto end. • -Такккк,а вот - брюнет оделся в снаряжение АНБУ,и засунул в рот тост,книгу он положил в свиток.и побежал по крышам в дом главы деревни. Я подошёл и достал книгу,постучал в дверь,её открыла красноволосая красавица,это была Кушина.Она сказала: • -ты ещё кто? - спросила Кровавая Хабанера. • -ааа,я же в маске - подумал я. Я снял маску и Кушина удивилась,и сказала: • -Нару,заходи,твоя мама тоже тут. - сказала Кушина. • -А почему бы и нет? всё равно миссию я получу чуть позже,и ничего страшного,а если понадоблюсь,позовут. - решил Наруто • -Да,я не против - улыбнулся и вошёл,там была и Саске,Киба и Шикамару,а,вот и Менма. Я резко передумал,но раз зашёл то нельзя отступать. Я вошёл в зал,а мне кроме маски было снаряжение АНБУ.Зайдя я увидел маму пьющую чай,я подошёл и сказал: • -Вот мам,ты забыла. - я протинул книгу. • -А,сынок спасибо - улыбнулась брюнетка. • -Вот - Кровавая Хабанера протинула кружку чая. • -Да,спасибо - я улыбнулся. Эти дети смотрели и наверное думали *откуда у него снаряжение АНБУ* кроме Саске конечно,она знала откуда. Бля,таким тупым быть надо ещё постараться. Он же слышал от своего отца что я АНБУ,нам что,покупать снаряжение - усмехнулся я. я выпил кружку чая и сказал: • -спасибо Кушина-сан за чай,но мне пора на миссию - сказал и поклонился. Я одел маску и вышел из дома,поднявшись на крыши,я побежал в резиденцию. **** Дойдя я постучался. • -Входите! - Наруто открыл дверь и посмотрел на Жёлтую Молнию Конохи. • -О,Лис,за миссией? - спросил глава. Я кивнул.Тааааак,вот,миссия ранга A,сопроводить плотника в страну Волн.Я взял папку и прочитал всё что там было написанно. Я сказал: • -Хорошо,я беру эту миссию. Минато улыбнулся и сказал: • -вот,это адрес отеля где заселился плотник,скажешь от Хокаге - Минато протинул бумажку. я вышел и направился в отель,я конечно же прыгал по крышам,зайдя в заведение,я сказал: • -Здравствуйте,я от Хокаге,скажите где плотник. • -да,дайте бумажку,и тогда я скажу где он. • -вот - протинул бумажку я. • -так,хорошо,комната 27,второй этаж. • -спасибо - холодно ответил красноглазый. Я поднялся и постучал,никто не ответил,я ещё постучал,ничего...Я не выдержал и выбил дверь,это была комната с кроватью,и плотником на ней,тут очень воняло перегаром.Я подошёл и использовал Технику воды:Струя,использовав очень мало чакры.Он подскочил и спросил: • -Кто посмел!? • -Я,собирайся,Я принял твою миссию,мы отправляемся в страну Волн. • -охх,ладно,подожди 15 минут Наруто вышел из отеля и решил по разминаться,он начал растягивать мышцы,и закончил за 10 минут,и через 3 минуты вышел плотник,я сказал: • -отправляемся сейчас? • -да,моей деревни нужна помощь. • -ну ладно. Они отправились,по дороге он увидел лужу,пусть и 3 дня подряд была жара,и дождь был неделю назад,он создал теневых клонов и приказал их защищать,он быстро начал складывать печати и произнёс название техники: • -Katon: Gōkakyū no Jutsu и изо рта мальчика полетел огненный шар с размером 4 на 4 метра.,и место где были эти отступники остался лишь пепел. • -пошли дальше - сказал Наруто ледяным голосом. • -дд..да! - сказал плотник заикаясь,такого холодного голоса он никогда не слышал. Им до страны волн нужно идти ещё 9 часов,через 7 часов плотник устал и попросил привал,я сказал: • -вы устали так что умрёте сейчас,ведь вашей деревне нужна помощь. • -не...нет! - ответил тяжело дыша плотник. • -тогда пошли - сказал холодным голосом Наруто. они ещё шли 2 часа и дошли до деревни,плотник пошёл домой,я за ним.И тут я слышу звук клинка режущего ветер,я в мгновении ока повалил плотника на землю и над нами пролетел огромный меч,я барьер для плотника,а сам я вышел с противником 1 на 1.На меч приземлился мужик лет 20-30,с перебинтованным лицом,форма АНБУ Киригакуре с жилетом на нём,он был высоким и мускулистым,с маленькими и заострёнными волосами.он сказал: • -эй малыш,иди беги отсюда,ты же не хочешь умереть? - сказал неизвестный. • -Забуза Момочи,один из 7 мечников Тумана,тебе нужен плотник? - спросил его Наруто ледяным голосом. рядом с Забузой приземлился ещё один человек лет 7 (я вообще хз когда он взял к себе Хаку,но так как ему не 15,я решил что у него не будет демонических леденых зеркал) • -а это кто? - спросил АНБУ в маске Лиса. • -это? это твоя смерть. - сказал спокойно Забуза. • -Ну раз я умру,нельзя ли мне узнать твоё имя? - спросил холодно Наруто. • -Хаку Юки - ответила девочка. • -ясно. Наруто склал печать тигра и сказал • -Kage Bunshin no Jutsu сзади Наруто появились 4 клона,и он пошёл в атаку,4 он отправил на Хаку,а сам побежал на Забузу,завязался бой с тайдзюцу,где Забуза благополучно унижал лисёнка,Наруто отступил и в прыжке сложи печати произнёс • -Katon: Gōkakyū no Jutsu и изо рта мальчика полетел огромный шар огня,за шаром Наруто кинул кунаи и начал бежать к Забузе,держа в руках Карасу,Забуза начал складывать печати и произнёс: • -Suiton: Suiryūdan no Jutsu изо рта Забузы полетел огромный Водяной дракон,из-за столкновении воды и огня образовался туман,и Забуза не увидел кунаев,3 из них попали в него,один в плечо,один в ногу,и один в руку.и тут развеяли сразу 2 клонов,Наруто это почувствовал это и посмотрел в сторону клонов,и увидел как она на скорости начала разносить их,и я начал понимать что могу проиграть,решил начать доминировать.Я врубил шаринган и режим Курамы с 3 хвостами,и просто начал на скорости унижать Забузу,но не прошло и секунды боя,как появился жирный,низкий и уродливый человек с чёрными очками,и причёской аля крутой. • -эхххь,Забуза,опять ты не справляешься. • -Гатооо - прорычал Забуза. • -убейте их - сказал он,и на них побежали 100-150 разбойников Наруто уже вырубил режим хвостатого и шаринган. и спросил: • -помочь? это жирная свинья помешала моему бою. • -ха,сам справлюсь - сказал Забуза. Наруто решил не мешать,и началась резня,Забуза начал резаться и убил за раз 30 разбойников,он отошёл,а Хаку уже добила моих клонов,но один из клонов всё таки смог сломать её маску, *красивая* подумал про себя Наруто.но резко в Забузу прилетел дротик со снотворным,Забуза быстро начал разгонять чакру по телу,а Хаку начала защищать Забузу,вдруг Забуза сказал: • -Лис,забирай Хаку и сделай членом своей деревни,я умоляю,пусть хоть она выживет,она мне стала как дочь. • -Что вы говорите,мы выживем - прокричала Хаку и в мгновении когда Хаку отвлеклась на неё набежал разбойник с мечом в руках,Хаку не успевала увернуться.И уже ждала пока умрёт,но удара не последовало.Перед Хаку встал брюнет взял меч он оттолкнул обидчика. • -я услышал тебя Забуза,но я решил что ты выживешь. - сказал мальчик в маске Лиса. Так как Разбойники стояли кучей.то лучше было бы если бы была техника массового уничтожения. • -Точно! - сказал Наруто и начал складывать печати. • -Katon: Gōka Messhitsu. изо рта Наруто,устремилась море огня,и начала убивать всех без исключении,а Наруто создал Ледяной купол.Все разбойники умерли,а Наруто тяжело дышал,у него осталось немного чакры. • -Ку,дай немного чакры - произнёс Наруто в подсознании. Наруто начал стремительно восстанавливаться.Наруто отменил ледяной купол и они посмотрели на поле,там было очень много пепла.я сказал: • -Вот и всё,а теперь... - Наруто посмотрел на Забузу и Хаку. Они напряглись думая что он нападёт. • -я хочу чтобы вы стали шиноби Конохи - резко произнёс красноглазый. Они о чём-то пошептались и спросили: • -с чего нам это делать? - спросил Забуза. • -я знаю что вы заколебались со жизнью преступника,я хочу чтобы вы жили как все и были счастливы,я думаю вы достойны этого,ведь ты хотел пожертвовать жизнь ради неё. Забуза и Хаку подумали,и согласились.Они вернулись в дом Тазуны и легли спать,ведь были очень вымотаны.Утро.9:43,брюнет открыл глаза и понял что продрых довольно много.он одевшись, спустился.На кухне была дочь Тазуны,и его внук как я понял,я не стал спрашивать кто они,мне попросту было наплевать. • -где Забузу и Хаку? - холодно спросил я. • -они на мосту. - сказала женщина. • -ясно,спасибо. я вышел из дома и пошёл на мост,и там были Забузу и Хаку,они о чем то разговаривали и смеялись,я был рад за них. • -что делает - спросил подошедший брюнет. • -а,ничего - весело ответила Хаку • -похоже мост достроили,стоп,ВСМ ДОСТРОИЛИ,на это же нужна неделя! • -ты продрых неделю - ответили они. • -божеееее - подумал Наруто. • -ладно,тогда выдвигаемся? • -да - ответили Хаку и Забуза Они выдвинулись в Коноху,спрашиваете как Наруто ходит без еды и воды,он распечатал еду с свитка,и поев и попив они уже были в пути,для обычной ходьбы расстояние с страны Волн и Конохи 9 часов ходьбы,но верхними путями займёт 2 часа. **** к Воротам деревни приближались 3 человека,Забузу Наруто и Хаку вошли в деревню,и пошли к Хокаге о докладе о миссии и регистрировании новых шиноби. Когда они вошли в кабинет Хокаге,Минато сразу приготовился к бою но того не последовало. • -Что вам надо - спросила Жёлтая Молния Конохи. • -Хокаге-сама,я знаю о чём вы подумали,но нет,это новые шиноби деревни - успокоил Наруто Хокаге. • -но ведь,это... • -Да,но я понял что в них есть намного большее чем просто убицы,и я решил их заселить тут,надеюсь вы не против. • -хмм,ладно. - подумав сказал Хокаге,ведь по чакре было понятно что это Наруто,а не человек под Хенге. • -приходите завтра ко мне,Забуза,Хаку. до завтра подготовят документы. • -Хай - сказали Демон Тумана,и Демон льда. • -я пошёл - сказал Наруто и исчез. Наруто появился в бункере АНБУ и пошёл к Хинауо-сан. -Здравствуйте,вот - протинул Наруто сняв маску. -Хорошо,молодец,вот твои 100000 рё. -спасибо,я пошёл - сказал Наруто. Так прошли 3 года.
Примечания:
738 Нравится 438 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (3)