Брошенный Гений

NC-17
Завершён
738
автор
_MalinKa соавтор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 37 781 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
738 Нравится 438 Отзывы 176 В сборник

10 Глава

Настройки
9:00 Утра. Наруто лениво открыв глаза посмотрел на неё,свою *ЛЮБОФЬ*. Она тихо посапывала,похоже из-за миссии давно нормально не спала. Он нежно поцеловав её вытащил из царства Морфея. • -Нару,что-то случилось? • -Нет,но нам пора выходить и защищать его. - сказал брюнет одеваясь. • -А он не подождёт? - пошло ответила Хаку. • -Нет - сказал красноглазый входя в ванную • -Бака! - сказала Хаку но встала и начала одеваться Наруто выйдя из душа увидел Хаку в стандартной одежде АНБУ с маской на лице. Я лишь улыбнулся и сложил печать тигра и на мне снялось хенге обычной одежды и было одеяние элитного АНБУ-шника. Они залезли на крышу отеля и по крышам побежали домой к Даймё. Погода была просто шикарной,не холодно,не жарко,ясное и голубое небо. Мы добежали до дома даймё где его семья уже проснулась и сам даймё сидел и читал книгу *Доконджо Нинден*. Служанки готовили завтрак,а жена сидела на кресле и читала некоторые документы. Сын ещё не проснулся по всей видимости,я постучал по окошку (они были в саду *АНБУ*). Даймё посмотрел на меня,это был парень лет 30,с длинными белыми волосами цвета снега. Он сперва посмотрел на Кота (Хаку),улыбнулся и перевёл глаза на меня,его глаза стали круглыми как 2 тарелки,а Хаку тихо похихикала. Даймё быстро открыл дверь и пропустил защитников. • -Dokusō-teki,Здравствуйте. - сказал взволнованный Даймё. Наруто уже прославился на всю страну Огня и не только, как Dokusō-teki (Гениальнейший). Наруто уже 3 раза спас жопу Даймё когда на него напали 2 мечника Тумана, Джузо Бива и Фугуки Суйказан. Даймё буквально почитал Наруто. А Наруто было пофиг,это была одна из миссии ранга SS,Но была такой скучной. Наруто прошёл внутрь здания,это было какой-то особняк,множество комнат,зал,кухня 20 на 20 метров. Наруто таки не снял маску как в то время Хаку сняла свою маску. Наруто и Хаку сели на диван и начали о чём-то разговаривать. И вот спустя минут 15 спускается Рейзин. Он увидел Хаку и побежал к ней с криками *Хакуууууу!*. Он её обнял и хотел поцеловать в щеку но я ладонью закрыл его рот. Рейзин посмотрел на меня кривым взглядом и сказал: • -Ты знаешь кто я,и кто мой отец? - высокомерно спросил Рейзин. Он ожидал ответа Нет потому что какой глупец пойдёт против Даймё. • -Да,знаю. - спокойно ответил Наруто. хаха,мой отец...Стоп ЧТО?! - офигел Рейзин. • -Твой отец Даймё Дан Като,а мать одна из лучших ирьёнинов Цунаде Сенджу. - спокойно ответил Лис. • -Ты глупый? Раз знаешь почему не кланяешься? - не понимал Рейзин. • -Подтверждаю,твой отец хороший парень,в 30 лет он добился таких высот,и я уважаю его - от таких слов Дан расплылся в улыбке - Но ты ещё не заслужил чтобы я кланялся такому сопляку как ты. - холодно ответил Наруто. Хаха,сопляку? Мы одного возраста. - ответил Рейзин. Наруто:*Руко лицо* • -Под сопляком я не в полной части имел ввиду возраст,ты вступал в сражение с элитными преступниками,отступниками? Или хотя бы 1 на 1 против джоунина,у тебя есть опыт в сражении? Ты много техник знаешь? Какая твоя стихия? - начал Наруто буквально унижать Рейзина. Рейзин начал закипать от этих вопросов Наруто,ведь понимал что у него нет опыта в сражении,он не дрался против отступников,у него нет много техник в арсенале,он ещё не знает свою стихию. • -Если нет,то тогда даже не пытайся её тронуть. - сказал я с таким дьявольским голосом что все присутствующие просто упали на 5 точку кроме Хаку. Она уже привыкла к его срывам. • -Н...Нет! - хотел показаться крутым Рейзин вставая. • -Пошли выйдем 1 на 1,я покажу твоё место. - сказал Рейзин встав. • -Помянем - сказал Наруто. и пошёл за Рейзином который уже был в саду. Они вышли на против друг друга,и были готовы. Как сказать готовы,Рейзин полностью сосредоточился и достал кунай,а Наруто...Наруто просто стоял с руками в карманах. Начали! - сказал Дан и отошёл чтобы не мешать. 3 минуты назад. • -Наруто,пожалуйста не убей его,можешь его просто вырубить? - сказал Дан. • -Вы в него вообще не верите? - спросил брюнет. • -Нет,ты элитный АНБУ,а он даже не генин. - подтвердил Дан. • -Эхххь,ладно. - ответил красноглазый и пошёл в сад. После команды Рейзин побежал на Наруто,Наруто уклонялся,Наруто это даже уклоном назвать не мог,он просто немного двигал то корпусом,то головой,и Рейзин не попадал.*Бездарность* подумал Наруто и переместился за спину врага и вырубил его. Дан выдохнул с облегчением что его сына не убили. • -Ладно,по моей обязанности мы с Котом должны его защищать ровно неделю,так что с этого дня мы будем рядом с вашей семьёй 24/7. - сказал Наруто со спокойным тоном. • -Д...Да! - ответил Дан. Ведь он ожидал обычного АНБУ,а тут самый элитный АНБУ в стране Огня защищает его сына,это не могло не радовать Дана. Так прошли 3 дня Наруто понял что Цунаде довольно хороший не только ирьёнин,а просто человек. Наруто подошёл к Цунаде,а Цунаде спросила: • -Да Лис,тебе что-то нужно? - спросила добродушно улыбнувшись женщина. • -Меня зовут Узумаки Наруто,можете просто Наруто. Мы бы с братом хотели что бы вы проверили нас с моим названным братом на совместимость в крови. - сняв маску и добродушно улыбнувшись спросил брюнет. Женщина ахнула,потому что не ожидала такого от самого холодного человека которого она встречала. • -Я не думаю что вы совместимы кровью так как вы названные братья,а не родные. Но ладно,я проверю. - сказала женщина в недоумением. • -Спасибо Бабуль - улыбнулся Наруто. • -Кто тут бабуля! - начала рычать Цунаде • -Тётушка? - спросил Наруто. Да,давай тётушка - ответила Цунаде улыбнувшись. И они поняв ситуацию начали смеяться. 1 день спустя К особняку Даймё подошли 2 парня,один был в одеянии Учих с маской Ворона,а другой в элитном снаряжении АНБУ и в маске Лиса. Они вошли в Особняк и пошли к Цунаде. Она читала и увидев их потащила в лабораторию и войдя,Наруто снял маску,а Итачи последовал примеру брата. Цунаде обоих посадила в кресла и взяла от каждого по 30 миллилитров крови. прошло 15 минут Цунаде протянула бумажку и сказала: • -я сама не читала,просто молимся чтобы у вас были родные крови. Наруто и Итачи взяли листок и прочли содержание. И у них загорелись глаза так как обнаружилось что они кровные родственники. Наруто проговорил: • -Тётя Цунаде,вы можете нам пересадить глаза друг друга - сказал на ухо Цунаде. Хорошо. - ответила Цунаде и начала убирать бардак который тут образовался. А Наруто вышел и попрощавшись с Итачи пошёл дальше следить за Рейзином.
Примечания:
738 Нравится 438 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (49)