Брошенный Гений

NC-17
Завершён
738
автор
_MalinKa соавтор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 37 781 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
738 Нравится 438 Отзывы 176 В сборник

15 Глава

Настройки
8:00 Утра Брюнет встал с постели,и посмотрел на часы • -Ох,сегодня много поспал. - сказал брюнет себе под нос. Когда он вышел из комнаты увидел как его отец бежит к нему. • -Пап,что-то случилось? - спросил Наруто протирая глаза. • -Да! Отряд Akurai Men попал в опасность,я как их первую миссию решил отправить на помощь деревне Скрытой В Песке,но атаковавших было слишком много,и они попросили отряд подкрепления. Я решил отправить тебя,и несколько своих личных подчинённых и 2 элитных джоунинов для поддержки,ты поможешь им? - доложил и спросил Лидер деревни. • -Хорошо,я пойду умоюсь - сказал ледяным голосом Наруто. Наруто не стал задавать лишних вопросов по типу *Почему они не выпустили в бой джинчурики?* Ведь если вырвется Биджу,то разрушит всю деревню. А это нечем не лучше от того что разбойники и элитные отступники разрушат деревню. Но они не знали одной вещи. Наруто уже умылся и начал жарить тост,на войну голодным пойти,самоубийство. Он решил одеть одежду АНБУ,ведь это лучшее снаряжение в его арсенале. Съев тост он вдруг одел маску и исчез в громе. За годы служения в АНБУ,он побывал в деревне Песка. И тогда ему дали некую странную миссию, Казекаге хотел, чтобы он убил его сына,Сабаку но Гаару. Наруто тогда решил согласиться чтобы познакомиться с Гаарой. Когда он согласился Казекаге был...грустным? Наруто не понял чувства Казекаге. Ему сказали местоположение джинчурики. Наруто пошёл к нему прыгая по крышам. Он видел людей идущих на работу,идущих с неё,торговцев и т.д. И когда он пришёл на место положение,он увидел мальчика его возраста,он сидел грустным. Он решил немного за ним понаблюдать,к нему подошли какие-то ребята и хотели кинуть камень,но камень остановил...песок? Тогда Наруто был очень удивлён, ведь впервые видел человека им управляющим,он про песок читал,но в живую увидел впервые. Те ребята только и могли что оскорблять его,но ничего более. Когда они ушли, я решил действовать, подойдя к нему спросил: • -Привет,ты Собаку Но Гаара? - легко спросил у джинчурики красноглазый. • -Опять киллер - холодно спросил Гаара. • -Хм,ты частично прав,я киллер,но даже пытаться тебя убивать не буду. Ты ведь джинчурики однохвостого? Гаара немного удивился но ответил: • -Да,уходи,иначе я убью тебя - кровожадно сказал Гаара. • -Я хотел с тобой подружиться. • -Эххь,новые уловки,УХОДИ! - заорал Гаара. Наруто посмотрел на него глазами полной пустоты. Он не хотел уходить ведь он такой же как и он. • -Гаара,я такой же как и ты - снимая маску сказал Наруто. • -Дай мне тебе помочь,я тоже джинчурики,дай мне помочь тебе подружиться со своим биджу. • -Что... - Гаара завис как офисный компьютер. • -Ты тоже джинчурики...Нет! Невозможно,я читал что каждый джинчурики в деревнях. Из какой ты деревни,и какой в тебе хвостатый? - спросил недоумевающий Гаара. • -А голова у тебя на правильном месте. Я из Конохагакуре,я джинчурики девятого из девяти хвостатых. И да,мы с ним уже подружились. Я хочу тебе помочь. - сказал уверенно маленький Наруто. • -Да...Нет,невозможно,ко мне всю жизнь относились как к монстру,как к инструменту! - кричал Гаара. • -Я всё понимаю,ко мне тоже,но найдутся люди которые тебя поддержат,полюбят,станут тебе братьями и сёстрами,друзьями и может даже любовью. Я за всю жизнь научился понимать что не все идеальны,нельзя сдаваться если другой сказал что нет шансов. Всегда есть выход,но выход из этой ситуации тебе не понравиться. Эти три урока мне помогли как никогда.Дай же мне руку,дай мне тебе помочь. - протянул руку и закрыл глаза Наруто. Гаара смотрел на него несколько секунд,и тупил. Он переваривал слова стоящего рядом с ним человека. Но решил поверить в своей жизни ещё раз. • -Каждый заслуживает шанс - Сказал Гаара и Наруто почувствовал как к его руке притронулась противоположная. Наруто обрадовался и сказал: • -Дай мне притронуться к твоему лбу чтобы я смог войти к тебе в подсознание - Гаара подошёл ближе,и Наруто соединил указательный и средний палец и притронулся к его лбу,для Наруто всё в секунду поменялось. Он появился в комнате,а перед ним стоял однохвостый,стены были из песчаника и песка. Это существо было приковано цепям. • -Кто ты? - спросил однохвостый. • -Меня зовут Наруто Учиха - и тут Хвостатый задумался. *Курама говорил нельзя доверять Учихам* Подумал Хвостатый Песка и произнёс. • -Что тебе надо жалкий человечишка? - грозно спросил Хвостатый. • -Наверное не я,а он. - сказал Наруто положив руки в карманы. - А за ним начал появляться огромный силуэт Лиса. Хвостатый удивился когда увидел своего брата. • -Шукаку,давно не виделись- улыбнулся Курама появившийся за спиной мальчика. • -Лисёнок...Что ты тут делаешь?! - сказал обозлённый Шукаку. • -Ооо,так тебя зовут Шукаку. - сказал Наруто. • -Заткнись жалкий человек. - сказал хвостатый. И тут он почувствовал жажду крови,и не одну,а целых две,на него смотрели две пары глаз,и оба устрашали своим видом,Курама сказал: • -Не смей называть моего брата жалким,если сдохнуть не хочешь. • -Да..Хорошо! - сказал уже дрожа Шукаку. • -Что тут происходит? - спросил Гаара стоящий рядом с Наруто. • -О,Гаара,это твой биджу,однохвостый Шукаку. Гаара не понимал,что твою мать тут происходит?! • -А это мой братец,хвостатый Курама. • -Приятно познакомиться - немного застенчиво сказал Гаара. • -А теперь - Наруто прикоснулся к Кандзи *Любовь* на лбу Гаары,и цепи Шукаку исчезли. • -Вот так то намного лучше. - сказал улыбнувшись Наруто. • -Ладно,давай нормально познакомимся,меня зовут Наруто Учиха. А это Курама. • -Меня зовут Гаара Собаку Но,а это Шукаку. - улыбнувшись сказал Гаара. Наруто застыл. • -Офигеть ты красивый когда улыбаешься Гаара! - засмеялся Наруто. Курама удивился,он показывал настоящие эмоции только рядом с человеком которому он доверяет. • -а...Спасибо - засмущался Гаара. Они вышли из подсознания и пошли гулять,все удивились когда рядом с монстром Песка гулял мальчик. Они так гуляли до ночи, а потом пошли к Гааре. Он сын Казекаге,но живёт в однушке. Когда Наруто это узнал у него полились слёзы,ведь в таком раннем возрасте он без родителей и любящей семьи,он вспомнил себя и начал жалеть Гаару. Гаара удивился,но подошёл и обнял Наруто и сказал: • -Всё будет хорошо,не плачь - сказал улыбнувшись Гаара. • -Да,прости,что-то я распустил нюни. Они пошли пить чай и попив пошли спать,они всю ночь разговаривали,и смеялись. На следующий день Наруто пошёл обратно в Коноху. А Казекаге был в бешенстве что он не убил Гаару но забрал деньги,и не маленькие,2 миллиона рё. Он появился на поле боя,все удивились когда увидели человека в одежде АНБУ с маской Лиса. Все из отряда Akurai Men узнали его и прокричали: • -Не мешайте,на поле боя Dokusō-teki,повторяем,не мешать. Наруто покрылся светлой чакрой и произнёс: • -Можете нападать,но не путайтесь под ногами - сказал дьявольским голосом Наруто,он был в бешенстве что на деревню его друга напали. И Наруто побежал на них,враги начали отлетать незамедлительно. Какой-то ноунейм хотел ударить его, со спины появились руки из чакры и схватив руки атакующего сломал их. Альянс разбойников и отступников начал разваливаться без сопротивления. Наруто создал два клона, дальше побежал на них,те же создали аватар Курамы и начал создавать бомбу хвостатого и начал ими пулятся во все стороны,противников было более 50000,но тех кто может нормально сражаться не больше 2000. Так что уже через 5 минут осталось менее 20000, вот Наруто убил уже 7000,он вообще не устал,ведь тело Пепла почти не устаёт. А остальные 23000 убили бомбы хвостатого. Тех кто может сражаться почти не осталось,и драться стало по пусто скучно. Наруто встал на месте и сел в позу *Лотоса* предварительно создав 2 клонов которые удерживали противников. Ну как сказать удерживали,они просто покрыли одной рукой Наруто и себя куполами и читали книгу. Наруто создал Hai no yōso: Kanzen'na ōbu Hakai,и запустил за 200 метров от себя в кучу врагов. И 10 секунд ничего не случалось,но резко прогремел гром и появилась Ударная Волна.И снесла всё и вся в расстоянии 100 километров,на деревне стоял барьер и только барьер не пострадал. все разбойники были убиты,а союзники пострадали. Наруто извинился,но сказал: • -Искусство требует жертв,но тут было это лишним. - улыбнулся Наруто. Они пострадали не сильно,пару ожогов и ушибов. Наруто зашёл к Гааре и они мило побеседовали,и Гаара сказал: • -Я себе друзей нашёл,это всё благодаря тебе,спасибо - улыбался Песчаное Солнышко,да за эти годы его прозвали именно так. За эти годы от Шукаку не слуху не духу,он говорил только со своим джинчурики. Из-за этого люди стали более дружелюбными к Гааре. И деревня процветала. Они побеседовали ещё, но Наруто сказал: • -Ладно,я пойду,мне пора,я буду тебя навещать Гаара - улыбнулся Наруто. • -Хорошо - немного погрустнел Гаара,но Наруто приблизился и прошептал на ухо. • -Когда приду в следующий раз,я принесу сладости. - немного посмеялся Наруто. • -Много! Много сладостей,тогда я не буду грустным! - дулся Гаара. • -Хорошо-хорошо Гаара-тян. - посмеялся Наруто. • -Какая Гаара-тян,Наруто!!! - начал дуться ещё сильнее Гаара. Наруто начал смеяться,ему нравилось издеваться над Гаарой,когда он дулся был супер-милым. • -Хорошо,ладно,я пойду,пока - улыбнулся и испарился Наруто. Он появился дома и его встретили встревоженные родители,Менма и Хаку. Они все начали спрашивать как всё прошло,а Наруто медленно подошёл и присел на диван. • -Я жутко устал,но все 50000 врагов мы убили,точнее я. - улыбнулся Наруто. • -Уфф,ты не ранен? - спрашивала встревоженная мать. • -Нет,я очень устал,можно я пойду в комнату? - спросил Наруто вставая. • -Да хорошо,спокойной ночи Наруто. - сказали родители и Менма. • -Спокойной - он немного удивился что Хаку не сказала *Спокойной ночи дорогой* но он к этому привык. Наруто вошёл в комнату и лёг на кровать предварительно раздевшись. Он жутко устал,и лёг спать. Ночью он почувствовал как на нём что-то лежит. Он открыл глаза в ожидании врага,но на нём сидела Хаку и ждала пока проснётся Наруто. • -Эмм,удобно? - спросил недоумевающий Наруто. • -Дя - улыбнулась Хаку. • -Может пойдём спать? - спросил Наруто. • -Неееет,ты сегодня меня порадуешь - улыбалась и начала снимать одежду. • -Хаку,давай займёмся этим когда станем взрослыми,прости что отказал,но так надо. • -хммм,ну ладно - погрустнела Хаку и начала уходить. Наруто встал и оказался перед ней и поцеловал. • -Но спать вместе же можно - улыбнулся Наруто. Хаку сияла и легла вместе с Наруто,и они погрузились в царство Морфея обнявшись.
Примечания:
738 Нравится 438 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (18)