***
Что ж, маму Кагеяму оставим на потом. Сейчас мне надо завести как больше друзей, ну для поддержки. Хотя я удивлена, что этот петух никому не рассказывал о том признании, хоть за это ему спасибо. — Эй, Киндаичи, Куними, пойдемте сегодня вместе в спортзал. — И милая улыбочка. С телом Тобио это проще простого! Ведь он реально ходячий Кавай! Пухленький, маленький, милашка вообщем. Как и ожидалось, те посмотрели на меня с неким недоверием. Конечно, ведь они привыкли, что Кагеяма это холодный, безразличный мальчуган, что только и твердит что ему и одному хорошо, а тут такой сюрприз! Не только заговорил первым, но и улыбнулся. Мне даже показалось, что их сейчас инфаркт от неожиданности хватит. — Эм, с тобой всё в порядке? Обычно ты… Ну… Это… — Он хочет сказать не общительный. — Закончил за лукоголового Акира. — Ну, скажем у меня тогда выдались не очень удачные дни, да и к тому же, никогда не поздно начать дружить. — И снова фирменная улыбочка. — Эм, ладно, тогда после уроков пойдём в спортзал вместе. Кстати, будешь яблоко? — «Ну Тобио, теперь у тебя появились друзья, надеюсь он будет рад. Только надо написать об этом ему в дневнике, да и вообще о всём том, что я здесь изменю конкретно а, то жалко будет мальчика…»***
Вот мы и в спортзале. Как обычно здесь куча девчонок, хотя это уже не удивляет, ведь здесь их великолепный Ойкава Петушара. А вот собственно и тот из-за кого этот ЧАС-ПИК. Надо показать тому, что мне похер на вчерашний провал… Придумала! — Ивадзуми-Семпай~, можете показать мне как подавать. — Я довольно плох в подачах, поэтому думаю будет лучше если Ойкава… — Он все равно не хочет — В спортзале воцарила тишина. Не каждый раз услышишь от Кагеямы подобное. А на Ойкаву вообще смешно смотреть. Он стал похож на сумасшедшего. Зрачки уменьшились и злой оскал. — Надо же, Тобио-чан ~, какой ты сегодня сердитый. Неужели моего милого кохая, что-то разозлило? — А лицо прям злое как у собаки сутулой. Ну нечего, я тебе сейчас такой Гучи Флип Флап сделаю — Ой да ладно, ничего я не злой, просто испугался и всё. Как говорится впервые твою рожу вижу не накрашенной. — Эм, я не крашусь, но спасибо, для меня это было как комплимент. — Да не стоит, это скорее я должен благодарить тебя! Ведь сегодня меня матушка так поведением своим испугала, думал, что ужаснее больше ничего не увижу. — Съел фашист гранату! — Что у вас там происходит! Живо на поле! — Тренеру видимо надоела наша перепалка и таким вот образом он решил её унять. — Хай! — Всё — Ойкава-сан, думаю вам стоит тренироваться белее усерднее, а то вдруг какой-нибудь очаровательный кохай, займёт ваше место. — Это финал. Выражение его лица не передать словами. У меня такое чувство, будто ему сообщили о смерти родственника. Заслужил…