Королевы школы и близнецы

NC-17
Завершён
113
автор
Миленькая рожица под страшной кожицей бета
Размер:
43 страницы, 14 524 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник

Новенькие

Настройки
Нашу главную героиню зовут Яширо Нэнэ. У неё есть подруга Нанаминэ Сакура, они очень популярны в школе. Каждый из парней хотел бы с ними встречаться, но наши «королевы школы» слишком холодны. Но пацаны не отчаиваются, так как просто поговорить с ними — это уже чудо! ******************* В одинокой, но очень светлой комнате спала красавица. У неё были белые шелковистые волосы с зелёными кончиками. Девушка очень сладко спала, но её сон приостановил лучик солнца, который проник сквозь шторы. Солнечный зайчик искал глаза девушки, чтобы её разбудить, ползая по её кровати. Кровать была морских оттенков. Зайчик добрался до глаз беловолосой. Девушка зажмурилась и сонно открыла глаза. Потерев их, она села и потянулась. Потом она встала с кровати и направилась в ванную делать водные процедуры. Через полчаса девушка вышла и направилась к гардеробу. Она начала выбирать, что ей сегодня надеть. В их школе свободная форма, но есть некоторые правила в одежде. Через десять минут она всё же выбрала, что ей надеть. Это было миленькое белое платьице с черепами. С детства Яширо очень любила черепа, но это было не всегда… Одевшись, она расчесала волосы и зацепила на них заколки с черепами. На платье, посередине, девушка повесила свою любимую брошь с черепом. Она накрасилась и спустилась вниз. POV Яширо Когда я спускалась по лестнице, то увидела папу с какой-то женщиной. "Это очередная его швабра..." Я быстро прошла на кухню и взяла своё бенто. Они меня не заметили. И вот я уже иду к выходу из дома, как... - О! Это твоя дочка?! - с восторгом кричала швабра. - Какая миленькая! - я лишь холодно на неё посмотрела и фыркнула. Она застыла, а я вышла из дома. По дороге в школу я встретила Аой. "Она очень милая и тоже популярна в школе" - Нэнэ~чан! Приветик! - одарила меня Аой улыбкой. - Привет, Аой, - так же улыбнулась ей я, и мы вместе пошли в школу. - Нэнэ~чан, ты в курсе? К нам сегодня новенькие придут! - с такой же милой улыбкой говорила Аой. - Серьезно?! Я не знала, - удивлённо сказала я. - А кто они?! - добавила я, но ответа не получила, а вместо этого... - О, смотри! Там Сакура! - крикнула Аой, так и не ответив на мой вопрос. Но мне, в принципе, и не очень интересно. "Мы три королевы школы... Все от нас безума, но я и Сакура постоянно холодно отвечаем, а вот Аой сверкает улыбкой. Иногда я натягиваю улыбку ради Аой. " Когда мы зашли в класс, то наступила тишина... - Доброе утречко! - крикнула Аой и помахала классу рукой. Все начали здороваться и махать руками. Я лишь натянула улыбку и со всеми поздоровалась. А Сакура, как всегда с пофигистическим лицом, поприветствовала всех и села за парту. Я тоже села на своё место и больше не разговаривала с классом, как же они бесят... Конец POV Яширо "Яширо и Сакура сидели за одной партой, а Аой сидела перед ними со своим другом детства Аканэ" Прозвенел звонок, и в класс зашёл учитель, а за ним два мальчика. "Хоть они и близнецы, но всё-таки отличаются. У того, который повыше, янтарные глаза, а у того, который ниже, солнечные..." - Доброе утро, класс, - прервал мысли девушки учитель. - Доброе утро! - с улыбкой ответила Аой, чем и вывела весь класс из транса о новеньких. И Яширо решила помочь ей. - Доброе утро, - с такой же натянутой улыбкой говорила беловолосая, но когда её взгляд упал на мальчиков, то желание улыбаться, которого и так не было, стало намного меньше. Как же ей хорошо, что она умеет натягивать маски и подделывать чувства, а может это её проклятье?!.. После весь класс поздоровался. - Дети, это наши новенькие, - учитель показал на близнецов, Нэнэ лишь отвернулась к окну, а Сакура тяжело вздохнула... - Представьтесь, - добавил учитель. - Я Цукаса Юги! Надеюсь, сдружимся! - сказал тот, кто пониже, а наша героиня тихо фыркнула, не отрываясь от окна. - Меня зовут Аманэ Юги, рад знакомству, - с меньшим энтузиазмом сказал мальчик повыше. - Итак, садитесь, - начал учитель, осматривая класс, чтобы найти, куда посадить их. - О! Вон! - чуть ли не крича сказал учитель. - Сакура, сядь сзади Яширо... - не договорил он, как его перебил женский голос. - Там же Ямабука сидит? - спокойно говорила Яширо. - Ничего, сядет на первую парту, - ответил учитель. POV Яширо Блин, чертов Ямабука, опять прогуливает. В итоге нас с Сакурой рассадили, теперь уж точно уроки скучные будут. К Сакуре посадили того, который пониже, как там его, Цукаса вроде... А ко мне тогда Аманэ?! Фиг знает! - Привет! - с улыбкой садился мальчик ко мне, я лишь фыркнула и отвернулась от него. По классу прошёл шепот... - Смотри, какие красавчики! - Да! Да! Они такие милые! - Не повезло: его посадили с самой холодной королевой. - О, смотри туда, они разговаривают! - Может они все-таки растопят их сердца?! Я обернулась и увидела, что Сакура разговаривает с МАЛЬЧИКОМ! Ну и ладно, пусть... Это не моё дело. После уроков - Доброе утро! - в класс зашёл высокий блондин. - Можно мне Яширо Нэнэ?! - с улыбкой говорил он, меня ща стошнит. Это был Минамото Теру, он очень популярный третьегодка, особенно у девочек, а ещё президент студсовета. Я встала. - Пойдем, поговорить надо, - я ничего не сказала, лишь кивнула. Мы пришли во двор, весь мой класс, даже больше, смотрел из окон на нас. - Яширо Нэнэ я~, я тебя люблю, дава... - недоговорил он, как я его перебила. - Нет! - строго и холодно ответила я. - Прости, но ты не мой типаж: ты бабник, эгоист, папин сыночек и т.д., - с натянутой улыбкой и некой насмешкой сказала я. - Но... - начал он. - Никаких "но"! Я всё сказала! Ты говоришь, что любишь меня, а ты обо мне хоть что-нибудь знаешь?! - повысила тон я, а потом, вздохнув, ушла обратно в класс. "Мальчикам нельзя доверять! Я больше никогда не влюблюсь! Этого больше не повторится!"
Примечания:
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)