Королевы школы и близнецы

NC-17
Завершён
113
автор
Миленькая рожица под страшной кожицей бета
Размер:
43 страницы, 14 524 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
- Сан...сей, - мы посмотрели на источник звука, и это был он. - О! Нэнэ-чан, привет, давно не виделись! - помахал он рукой и улыбнулся привычной улыбкой, которая раньше согревала меня. - Вы знакомы?! - удивлённо спросил Аманэ, я молчала. Ноги будто бы не держали. - Да! Я Коу Минамото, - произнёс он. Так как Аманэ был отвлечён на эту мразь, я вырвалась из его хватки и убежала, куда глаза глядят, лишь бы его не видеть! POV Аманэ После того как тот рыжик произнёс свое имя, Яширо убежала из кладовой. - Что это с ней? - удивлённо спросил рыжик. - Неужто она меня не помнит? - продолжал тот. - А, может, из-за того, что ты её бросил и уехал?! - злобно прорычал я, садясь за стол. - Кто? Я? - удивлённо посмотрел на меня рыжик. - Нет, блин, я?! Давай садись, вместо Яширо будешь документы разгребать, - продолжал недовольно говорить я. - Слушай, - грубовато сказал он и сел напротив меня, - с чего ты взял, что я её бросил?! - добавил он. - Что?! Ты не только бросил её, но и предал! - не мог угомониться я. - Чего?! Это кто тебе такую чушь сказал?! - злился он. - Какая разница кто сказал?! Главное то, что ты поцеловал пацана, хоть встречался с Яширо! Ты променял её на пацана! - на одном дыхании выпалил я. - Что?! Это она тебе сказала?! - удивлённо спросил он. - К сожалению, нет, - тяжело вздохнув, уже спокойнее сказал я. - Значит, Аканэ?! - я кивнул. - Ясно, ну тогда я щас расскажу, как всё было, - он вздохнул. - Когда я пришёл в класс, то мне было стрёмно, и на то время я был хулиганом, щас я чуток изменился, и теперь я намного спокойнее, а не такой вспыльчивый как раньше. Так вот, у меня не было друзей, все меня боялись, и постоянно я был один. Но вскоре, несмотря на то что я постоянно отталкивал Яширо и грубил ей, она смогла стать мне подругой, даже больше. После у меня появились и другие друзья. Было чувство, будто бы она вытащила меня из ямы, в которую я попал. Вскоре мы начали встречаться. Это было незабываемо, я как будто попал в сказку. Но в один день всё изменилось... Мы собрались небольшой компанией. Там не было ни Яширо, ни Аканэ. Мы играли в правду или действие. Вот мне и задали действие поцеловать Мицубуку Соске. Когда я его поцеловал, то появилась Яширо, она накричала на меня, а потом убежала в слезах. Я побежал за ней, но когда догнал, мы ещё сильнее поссорились. Потом неделю не разговаривали, она напрочь меня игнорировала, а я так и не смог ей объяснить: она меня не слушала и не верила мне. Вскоре, когда я гулял, то увидел как она с блондином, то бишь наш Лемон. Они мило разговаривали, и она ему улыбалась. Я стал её ревновать, и когда я увидел, что он поцеловал её в щеку, я вышел из себя и ударил его, злость взяла надо мной верх, и я стал его избивать, пока Яширо не остановила меня. У неё на глазах были слёзы. Я схватил её за руку и повёл к себе домой. Там мы опять поссорились, и я стал её бить, а потом совершил большую ошибку, но мне было очень приятно. Я кайфовал, поэтому не мог себя сдерживать... После я не видел Нэнэ и уехал, потому что чувствовал вину, и родителям надо было по работе. Щас я понимаю, что натворил тогда, и я уже изменился, так что будет всё нормально, - рассказал он. Я внимательно его слушал. - Но ты же знаешь, что она тоже изменилась, и тебе с ней уже не судьба, - сказал я. - Но почему?! - на это я молчал. - Когда я вас сегодня застал, я понял, что мне придётся побороться за её сердце. Да... - он вопросительно посмотрел на меня. - Аманэ... Аманэ Юги, - ответил я. - А, ну вот, значит, мы с тобой соперники, Аманэ, - он улыбнулся и протянул мне руку. Я со злостью смотрел на него. - Эй, не надо так злиться! - мы уже закончили с документами, я встал и ушёл из кладовой в сторону дома. Дома я встретил грустного Цукасу. - Эй, что-то случилось? - спросил я. - Да, случилось, - тяжело вздохнул тот. - И что же? - Да так, ничего особенного, - ответил он. "Блин, как же меня он бесит! Говорит, что что-то случилось, а что именно не говорит! Бесит!" - Что ты там делаешь? - я заглянул в его комп, от которого он так и не отводил свой взгляд. Там я увидел журналы о моде, а на картинках были Яширо и Сакура. - И что ты задумал?! - Да так, устраиваю нам совместную фотосессию. Я же вижу, как ты на неё смотришь, - улыбнулся Цукаса. Я чуть-чуть покраснел и тоже улыбнулся. Значит, на следующей неделе у нас совместная фотосессия. Очень интересно, в каком стиле мы будем сниматься, и что там брат придумал?! Столько вопросов и ни одного ответа. Ну ладно, завтра в школу. Перед сном я как всегда (теперь), зашёл в инстаграм Яширо и любовался ей. Вскоре я уснул сладким сном.
Примечания:
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)