Королевы школы и близнецы

NC-17
Завершён
113
автор
Миленькая рожица под страшной кожицей бета
Размер:
43 страницы, 14 524 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
POV:Аманэ Когда я зашёл в класс, Яширо ещё не было, зато была Аой с синяком на щеке и заплаканным лицом. Никогда её такой не видел, что такого случилось?! Я и Цукаса сели на места. Вскоре пришёл Коу, Аой и Аканэ напряглись. - Доброе утро! - улыбнулся Коу и помахал рукой в нашу сторону. И, к удивлению всего класса, Аой фыркнула на него! Это был шок, щас она вела себя как Яширо. Интересно, а где Яширо?! Стоило мне тока об этом подумать, как в класс зашла Яширо с пустыми глазами, вся в бинтах, пластырях и синяках, лицо было такое же опухшее, но у Аой сильнее. Я был шокирован, у Аой пошли слёзы, а Сакура стиснула зубы. Яширо села на место. - Что случилось?! Откуда у тебя эти раны?! Ты плакала?! - и т.д. заваливал я её вопросами, но меня динамили. Аой и Саку не сводили злобных глаз с Коу. Ни фига не понимаю ,что происходит, может мне кто-нибудь что-нибудь объяснит?! Цукаса, видимо, тоже не понимает. От расспрашиваний Яширо, на которые я не получал ответа, меня отвлёк Аканэ, который подходил к Коу. - Да как ты посмел?! - стиснув зубы, говорил Аканэ. - Что? А что я сделал? - непонимающе говорил Коу. - Не строй из себя дурачка, ты прекрасно понимаешь, о чём я, - Аканэ посмотрел на нас. - Так это всё-таки ты! Я же сказала к ней не подходить! - встала Сакура. Господи, объясните мне что-нибудь! Я ни фига не понимаю, но есть маленькие догадки... - Что я такого сделал? - не понимал Коу. - Я тебе щас продемонстрирую, то что ты сделал! - Аканэ схватил того за воротник. - Прекратите! - крикнула Яширо, вскочив с места, и ушла из класса. Я побежал за ней. Прозвенел звонок, но мне было на него всё равно: я беспокоился за Яширо. В итоге я прибежал в старое здание школы и наконец-то её нашёл. Я подошёл к ней, но не ожидал её действий. Когда я сел около неё, то она напрыгнула на меня, я чуть не грохнулся на пол, но удержался. Она уткнулась лицом мне в грудь и ещё сильнее заплакала. Я начал гладить её по голове, чтобы та успокоилась, и это помогало: теперь слёзы были намного слабее. - Может теперь расскажешь, что случилось? - тихо произнёс я, но чтоб она услышала. - Я... Мне... страшно... - сквозь слёзы, так же тихо сказала она. - Не переживай, всё будет хорошо! Когда ты выскажешься, тебе станет легче, - продолжая гладить её, сказал я. Она отстранилась и посмотрела мне в глаза. Взгляд был испуганный, мягкий и доверчивый. Впервые её такую вижу, как будто маленький щенок, которого так и хочется защитить. - Хорошо... Вчера после уроков я с Аой шла домой. Но мы встретили Коу, - она опустила голову. - Он стал с нами разговаривать, но когда он говорил, какой я была до его отъезда, Аой врезала ему пощёчину, а потом со слезами на глазах начала меня защищать. Я её обняла, чтобы она успокоилась. Потом Коу стал выяснять, с чего она всё это взяла, и схватил меня за руку, вырвав из наших объятий. Потом он обратился ко мне, но я ничего не ответила, и он ударил меня. Из носа полилась кровь. Аой попыталась его остановить, но в итоге у неё синяк на полщеки. Дальше Коу меня куда-то повёл, Аой хотела его остановить, но я не хотела, чтоб ей было больно, поэтому сказала, чтобы она уходила. И, к счастью, она меня послушала... - У Яширо полились слёзы. - А дальше что? - решил спросить я. - Дальше мы пришли к нему домой. Там он стал задавать какие-то вопросы, но я его не слушала: мне было всё равно. Из-за этого он стал меня бить, но ответа так и не получил, а когда он пошёл в комнату за так называемой "игрушкой", я выпрыгнула в окно и сбежала домой. Дома, даже не обрабатываясь, я заматалась бинтами и пластырями. Слёзы не останавливались, и я так и не уснула, проплакав всю ночь, - закончила рассказ она и нервно улыбнулась. Как мне щас хотелось врезать этому мерзавцу. - Я сейчас приду, - сказал я и встал. Я решил пойти в медпункт для того чтобы взять аптечку и обработать раны Яширо, которые она никудышно завязала бинтами. Взяв аптечку, я поспешил к Яширо. Когда я пришёл, Яширо сидела у стены, приняв позу клубочка. Это было так мило... - Я пришёл, - сказал я, садясь рядом с Яширо. Она посмотрела на меня и слабо улыбнулась. Я стал развязывать бинты, а когда начал их обрабатывать, то Яширо еле слышно вскрикивала сквозь стиснутые зубы. Почему-то, но меня это немножко заводило. - Скажи, Аманэ, - когда я забинтовал первую руку, Яширо меня отвлекла. Я посмотрел на неё. - Зачем ты всё это делаешь? - она серьёзно, но с капелькой грусти смотрела на меня. - Ну я...
Примечания:
113 Нравится 135 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)