Пацанская точка зрения.

PG-13
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 557 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Мир Живых

Настройки
Суббота. Раннее, раннее утро. Часов шесть, а может семь. Солнце уже встало, и его косые лучи пробивались сквозь окна домов.Казалось бы, любой нормальный школьник или студент с радостью воспользуется случаем, чтобы выспаться, но только не в семье Куросаки! - ВСЕ! ПОДЪЁМ! ПОДЪЁМ! ПРОСЫПАЙТЕСЬ, СОНИ! - как бешеный, заорал Иссин, - У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НОВОС... - продолжить ему не дал мощный удар сына по голове - Ты что, совсем с ума сошел! - спросил Ичиго. Ответа на свой вопрос он не получил, так как сознание покинуло Иссина от слишком сильного удара сына. На шум прибежали Карин и Юзу. - Что тут происходит?! Чего это отец так орал? - спросила брюнетка. - Блин, из-за него я не выспалась, - пожаловалась Юзу, медленно плетясь в сторону кухни, - ладно, всё равно уже не засну, пойду делать завтрак... Вскоре, как по мановению волшебной палочки, стол был накрыт. Чего только там не было: и фрукты, и овощи, и омлет, и еще куча всяких вкусняшек. - Юзу, когда ты успела всё это приготовить и нарезать? - удивился Ичиго.- Ну, если честно, мой только омлет, всё остальное принёс папа. - Да уж, - заметила Карин и потребовала. - Добавки! Блондинка, скорчив рожицу, нехотя положила еще. К удивлению Ичиго, его вторая сестра не осталась в долгу и показала язык, однако, благоразумно решив не ввязываться в их дела, он молча покончил с едой.Неожиданно дверь распахнулась, и в комнату влетел Иссин. - А про меня забыли что ли? - нарочито обиженно спросил он. POV Ичиго - Про тебя забудешь... - я встал из-за стола, поблагодарил Юзу за завтрак, и, не спеша, направился в свою комнату. - Стоять! - рука отца легла на мое плечо. - Я же еще не передал тебе новости! - возмутился отец. - Какие? - ну, какие новости может "передать" мне мой отец?! - Скоро у нас появятся гости из Сейрейтея. - чуть склонив голову набок, сказал Иссин. - Зачем? Чего им в обществе не сидится? - Ты думаешь, они не заметили, как часто приходят меносы? - Черт! - блин! я и забыл о них. Дело в том, что в последнее время не я с ними сражался, и это вовсе не моя реацу их привлекает. Они лежат на совести Карин! - Значит, Гину конец? - спросила Карин, приподняв бровь. - Не думаю. - возразила Юзу. - Мне кажется, они уже простили его, тем более в его силах помочь им. - А мне кажется... Семейный разговор был прерван звонком в дверь. - Я открою! - с этими словами блондинка побежала к дверям. - Привет. - произнес женский голос из коридора, - А твой брат дома? - Да, конечно, проходи, Иноуэ, что-то ты сегодня рано. - Извините, - гостья появилась на кухне, на ней было желтое платье с надписью "cat". - А, Иноуэ, привет. - привстав со стула, поздоровался я. - Привет, Куросаки, - улыбнулась девушка, - ну что, время не ждёт, нам с тобой надо позаниматься. - Так, кажись, я один не в теме, - поворачиваясь в сторону гостьи, поинтересовался отец, - Чем это ты собралась заниматься с моим сыном? Возможно, он уже совершеннолетний, но для "этого" он ещё маловат. После этих слов повисла долгая тишина... Впрочем, её прервали. - ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, - тихо, но очень отчётливо, так, что услышали все, произнесла Карин.Однако больше всех удивилась Иноуэ. Она уже давно была знакома с главой семьи Куросаки, но ТАКОГО точно не ожидала. - Уйми свою фантазию, отец! У нас скоро экзамены в институте, вот мы и решили готовиться вместе. - ААА... ну, тогда ладно... Немного позже "Ну, отец задал жару, офигеть, и ведь даже не извинился! Бедная Иноуэ!" Кстати о девушке С тех пор, как она вошла в мою комнату, ещё не проронила ни слова. - Э, Иноуэ, - обратился я к ней, - Ты, это, прости моего старого дурака, он вечно ляпнет что-нибудь не к месту. - всё-таки мне очень важна её привязанность ко мне. - Да ничего, всё нормально, - она улыбнулась, какая у неё красивая улыбка, такая милая, немножко грустная. Глаза цвета сладкой ириски. А губы, такие мягкие... СТОП! О чём я вообще думаю. Я и сам не заметил, как приблизился к ней почти вплотную. От греха подальше, я отстранился и отвёл взгляд. - Давай начнём - предложил я, многозначительно посмотрев на высокую гору учебников. - Давай, - вздохнула она.Где-то спустя три часа, мы покончили с заданием на сегодняшний день. - Мм... - потянулась Иноуэ, - Наконец-то закончили. - Да уж, - моя голова трещала от переизбытка информации, а ведь это была только первая часть от того, что надо было выучить. - Когда будет следующее занятие? - Давай, дня через два, в три. - Хорошо, будем зазубривать тригонометрию и теорию вероятности, можно еще... - Слушай, - перебил я ее, - давай послезавтра сходим в кино, на утренний сеанс, часов в одиннадцать? Как ты на это смотришь? - Да запросто. - согласилась она. - Тогда договорились! - я встал со стула, собрал со стола все, что относилось к науке, и убрал в ящик стола. Отлично, теперь я увижу их только через два дня. - Тебя проводить до дома? - Да, если хочешь.По пути до ее дома мы болтали о всякой ерунде: об уроках, о учителях. Как же с ней легко и просто, да еще она такая красивая. Просто отпад! - Мы пришли, пока, Куросаки, до послезавтра! - Ага... - махнув рукой на прощание, я пошел в сторону своего дома. Какой хороший вечер! Легкий ветер так приятно обдувает, солнце еще до конца не село, а на востоке уже виднеется месяц. Я уже почти дошел до своего дома, как вдруг мои мысли прервал чей-то голос. - Ичиго!- Я обернулся. Рукия, Ренджи, Иккаку, Юмичика, Тоширо, Кира, Рангику и Хинамори - все они стояли и смотрели на меня. Неожиданно, Рукия сорвалась с места, прыгнула прямо мне на шею и крепко обняла. - Рукия, привет, - больше я ничего ей сказать не успел...
47 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)