Гарем Тотцуки Ишиби!!!

R
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 978 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
42 Нравится 20 Отзывы 18 В сборник

Вступление в Академию Шиноби и знакомства с учениками

Настройки
Утро началось у Наруто от разьерёных криков Рыжего Коврика. "Мол ты тупица баран что нужно идти в академию а ты дрыхнешь как свинья." Если вы ещё не знаете печему я должен идти в академию? а вот почему FLASHBACK POV Наруто Я как обычно шел домой после тренировки. И опять эти взгляды полный ненависти немного осталось что бы дойти до своих хором. Ай с**а что эхх опять пьяные шиноби. -Эй....Ик...демон-сказал мужчина 20-25 лет со шрамами- ты...ик....что......ик.....себе.......ик ...позваляешь. Парни схватить научим этого демона-сказал шиноби по жилету вроде чуунин -Вот с**а б***ь тебе хана демон это за моего сына отродье демонова-ну все хватит с меня сами напросильсь -ШИНРА ТЕНСЕЙ!!!-тихо крикнул я а все эти шиноби разлетелись по всем стронам. И я побежал домой что бы не попадаться этим уродам в глаза щя и вот мой. Ура я добежал до своего дома щя зайдем все я в безопасности.Захожу хотел уже снять сандали ноя увидел еще притом чужие сандал. Что в моем доме ещё кто-то есть щя проверим этого паршивца.Открываю дверь и вижу Сандаймэ Хокагэ (сли что Сандаймэ Хокагэ- это третий хокагэ понятно? тогда читайте дальше.) -О, привет Наруто-кун как дела- спросил старик третий -Все нормально старик третий-ответил я старику третьему-А почему вы здесь вы же не только поприветствовать пришли?-спросил Наруто у третьего. -А ты смышлен Наруто-кун я пришел дать тебе месячное пособие вот держи-Сарутоби дает Наруто конверт с деньгами- И кстати Наруто-кун завта вступление в академию шиноби я хочу записать тебя туда ты согласен?-спросил Хирузен -Да старик я согласен-сразу ответил Наруто-но во сколько мне нужно прийти-спросил Наруто -в 10:00 в академий я буду говорить речь а потом вы со своим руководителем пойдете в класс и будете знакомиться все понятно-разьяснил Хирузен -Да старик все понятно-ответил Наруто Хирузену -Ну тогда я пойду выспись завтра тяжелый день-сказал перед уходом Хирузен -Ариведерчи-сказал на прощяние Наруто. "Мда надо поити выспаться" подумал я. END POV Наруто -Ладно сколько часов сейчас-задал самому себе Наруто вопрос -А уже 9:45 черт нужно спешить хорошо что я вчера специально поставил печать возле академий ну-ка Хирайшин!!-сказала наруто и в момент телепортировался возле акадамий "Хорошо что никто не обратил внимание а то подумают что шпион замаскированый ууух" И вот наруто пошел послушать а точнее по дрыхнуть что там будет говорить Хирузен -И вот настал день когда младшая поколение сможет стать шиноби благодоря академий шиноби....... - Наруто уже не слушал "пламенную речь хокагэ" И наконец-то Хирузен закончил свою болтавню и они вмест с снашим героем пошли в класс Кстати Наруто попал в класс А - И так дети с сегоднешнего дня я буду вашим учителем-сказал чуунин со шрамом выше носа--Меня зовут Умино Ирука а теперь начнем знакомства-представился Ирука-так начнем с тебя--он указал на девочку с черными волосами и с гербом клана учиха. -Меня зовут Учиха Саске я люблю помидоры, а не люблю я надоедливых парней, а мечта превзойти свою сестру-представилась всему классу Саске (В моем фике клан учиха не уничтожен) -Хорошо а теперь ты-указал Ирука на пухленького парня -Меня "хрум" зовут "хрум,хрум" Акимичи "хрум" Чоджи люблю "хрум" я чипсы, а не люблю я "хрум" когда меня называют "хрум,хрум" толстым или "хрум" бурундуком. Мечта "хрум" построить"хрум" кафэ"ХРУМ"-представился Чоджи жря Чипсы. -Понятно а теперь ты- указал учитель на парня с прической ананас -Меня зовут Нара Шикомару люблю спать а не люблю когда мешают спать мечта ни чего не делать- представился Шика -Окей теперь ты-указал он на меня -Меня зовут Узумаки Наруто люблю здоровую еду, а не люблю я рамэн.Мечта стать Хокагэ. А остальные придставления были по канону -И так з завтрашнего дня мы будем учить теоррию а сегодня идити отдохните.-сказал Умино Ирука -УРАА-сказали хором ребзя Pov Наруто После академий я шел домой но ко не подошла...Саске? и она у меня спросила......... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Примечания:
42 Нравится 20 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)