Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Даня Я как всегда проспал. Бесит. Я написал Олегу, чтоб он меня прикрыл. Вот я уже иду к машине. Через 10 минут я был у школы. Чёрт, первый урок закончился. Значит, захожу я в класс, и на меня сразу же набрасывается Юля. Бесит! - Даня, меня эта тупая новенькая обижает. Что? Какая новенькая? Я ничего не понял. - Юля, что ты несёшь? Какая новенькая? - Вот, сидит на твоём месте! Тогда я повернул голову и увидел эту девицу. Симпотная. Олег сжал её руку и резко отпустил. А вот тут я не понял. Это что было? Я медленно подошёл к парте. Всё вокруг замерли и замолчали. По идее, она должна была встать, но походу ей очень смешно стало. Что за наглость? Я спросил: - Кто ты такая? Почему ты сидишь на моём месте? И почему ты обижаешь мою девушку? Что я несу? Меня бесит эта Юля тупая! Мы с ней только ради статуса. - Не твоего ума дело. Мне так сказали. Это не правда. - Правда! - завопила Юля, - она мне не ответила. - Ладно, я понял, - сказал я, - но на первые два вопроса ответь. - Хах, ты оказался поумнее этой красули, - сказала новенькая. - Как ты меня назвала? - ещё громче завизжала Юля. - Хватит вопить! Тебя не режут! - сказала девица. Людей затыкать она умеет. - Красулями у нас называют красивых девушек. - У нас это где? Мне стало очень интересно. Новенькая запнулась и посмотрела в пол. Её спас звонок и учительница. Она сказала, что поскольку я пропустил первый урок, моё место заняли. Я сел за Олегом, зло смотря на новенькую. Как там её? Меня она уже бесит. Мне только не понятно: где у нас? Откуда она? Конец POV POV Олег Ко мне посадили новенькую. Она миленькая, поэтому нужно было её спасти от Дани, однако ей повезло. Наконец закончился второй урок. Даня меня ткнул в спину. Это означало что-то типо: пойдём выйдем. Я встал. Мы вышли на коридор. Конец POV POV Автор Даня и Олег вышли на коридор. Даня сразу накинулся на друга с распросами: - Кто это? Вы вместе? Где у нас? Олег ничего не понял. - Дружище, успокойся. Это новенькая девушка. Её зовут Аня. С чего ты взял что мы вместе? И последний вопрос я не понял. - Так, почему ты с ней сидишь? - у Дани шёл пар из ушей. - Мне училка сказала... - Ясно. Последний вопрос что я задал был " Где у нас". Я имел ввиду, когда мы с ней спорили, она так сказала. Я спросил "Где у нас?", а она не ответила. - Ааааааааа, я ничего не знаю. - Ну ладно. Пошли в класс. POV Даня Мы с Олегом вошли в кабинет и видим такую картину: Юля плачет, три подружки Юли стоят с синяками, а новенькая, Аня вроде, с огромным кровавым порезом на щеке сидит на задней парте. Я спросил у какого-то пацана, что произошло. Он сказал: - Юля, кажется, хотела прогнать новенькую с твоего места. Она подошла к ней с канцелярским ножом, хотела просто поугрожать, но нечаянно, или нет, порезала новенькой щёку. Она ударила Юлю, её подружки хотели помочь ей, но новенькая и их завалила. Ну, вот, если коротко. Вдруг в класс зашёл учитель. Посмотрев по сторонам, он сказал: - Гаврилина к директору, живо! - Юля послушалась, - я пологаю, что, Милохин, всё из-за вас, - отчасти он был прав, - поэтому отведите новенькую в Мед. пункт и проводите домой. Всё ясно? Я кивнул. Она встала и вышла из класса. Я пошёл за ней.
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник