Искра. Буря. Безумие.

PG-13
В процессе
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 17 373 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник

Глава 10

Настройки
POV Автор Аня с Даней шли к дому девушки. Тишина нагнетала. - Расскажи о себе, - сказала Аня. - Я Даня. - Да ну, серьёзно? Я не знала. - Ахах, мне 18 лет. Мои лучшие друзья Олег и Влад. Девушки у меня нет. - А Юля? - Мы расстались... - Ой, прости. - Да пофиг, мы были вместе только ради статуса. - По-моему, Юля так не думала. А расскажи что-нибудь, чего я не знаю. - Все думают, что я мажор, но это не так. У меня не богатые родители. - Все думают, что ты не только мажор, но и бабник и тупой индюк. Ты подтверждаешь эту информацию? - Насчёт тупого, возможно. А вто индюка и бабника нет. Скажи, ты тоже так думаешь? - Сначала думала. Ты мне вообще не понравился. Тупой Юлин "Данечка", но, вроде, ты не такой. Ну по крайней мере не бабник и не мажор. Над индюком ещё подумаю. - Как-нибудь я докажу, что я не индюк. - Попробуешь. Ребята разговорились и не заметили, как дошли до Аниного дома. - Спасибо, что проводил. До понедельника? - Да не за что, увидимся, - парень улыбнулся и пошёл. Аня зашла в дом. *На следующий день* Даня встретился с Олегом и Владом. - Куда пойдём? - спросил Даня. - В парк аттракционов. Только надо подождать... О, вот и они! Даня повернулся и увидел Юлю с Валей. - Зачем вы их позвали? - ему никто не ответил. Девочки уже подошли. - Всем привет. Пойдём? Ребята направились в парк развлечений. Через несколько минут они были на месте. Как только они зашли в парк, Влад незаметно кивнул Юле. - Даня, а может новенькую позовёшь? Вы вроде с ней сдружились. Даня нервно сглотнул. - Она, наверное, занята. - Попытка не пытка. И на громкую связь поставь. Парень набрал Аню и включил динамик. "Только не бери, только не бери!" - молил про себя Даня. После долгих гудков в трубке послышался голос. - Аллё, Аня? - спросил парень. В трубке кто-то спросил: "Кто это?" - Да тихо ты, захлопнись! Я слушаю. - Это Даня. - Я поняла. Что-то случилось? - Нет. Может ты хочешь погулять со мной и некоторыми ребятами? - Эм, прости, я сейчас занята. Тут послышался мужской голос. - Эй, парень, ты куришь? - Даня не понимал, что происходит, собственно, как и все ребята. - Ахах, придурок, успокойся. Прости, Дань, пока. Аня сбросила трубку. - Кто-нибудь что-нибудь понял? - спросил Олег. - Она с Никитой, - ответил Влад. - Ты его знаешь? - парень кивнул. - Он сейчас в больнице, значит, Аня там. - Ну, пойдём без неё, - сказал Олег. Ребята пошли в парк. Вскоре Олег и Валя куда-то ушли. Влад и Юля решили воспользоваться ситуацией. - Даня, а может мы сходим к Никите в больницу? - спросил Влад, - он мой старый знакомый, хочу его повидать. - Ладно, пойдём. Вот они уже подходили к больнице. Они зашли в здание, и их остановили. - Куда? - Мы к Никите Никулину. Там сейчас его девушка. Я её брат. Это его лучший друг, - сказал Влад. - А девушка? - Подруга. Мы так давно не виделись. Можно нам пройти? - Ладно, но не долго. - Спасибо. Ребята пошли к палате Никиты. - Я зайду первым, - сказал Влад. Он открыл дверь. Аня с Никитой сидели на кровати и угорали над чем-то. Они обратили внимание на звук. - О нет! Беги! - Никита хотел встать и ударить Влада, но девушка не позволила. - Мразь! Уйди отсюда! - Никита, пожалуйста, не надо, - Аня поцеловала его в щёчку, - я приду в понедельник, хорошо? - Хоть тронь её! - Я понял, - Влад усмехнулся. Аня взяла Влада за запястье, и они вышли из палаты. Юля и Даня ничего не поняли. Аня с Владом отошли немного, и девушка спросила. - Чего ты хочешь? - Тебя. - Давай так. Я исполню 1 твоё желание, только нормальное, и Никита тебя больше не увидит. - Ладно. Ты должна перестать общаться с Данилом. - Вы же лучшие друзья. Почему ты так делаешь? - Так я ему лучше делаю. Он мне все мозги вынес, мол он не хочет с тобой такой глупой общаться, и что ты его достала... - Ясно, я поняла. Я согласна. Ещё раз: я не общаюсь с Даней, а Никита тебя не видит. Правильно? - Всё верно. По рукам.
99 Нравится 192 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)