Часть 1
23 июня 2013 г., 00:31
В романтичной, прекрасной и дикой,
Но далекой туманной стране
Умирает без стонов и криков
Мрачный рыцарь на черном коне...
Он погибнуть решил благородно,
Задыхаясь в любовном огне...
Он умрет, как ему же угодно,
Мрачный рыцарь на черном коне!
Его знает и любит весь город
И в плаще, и в железной броне.
Он всегда был прекрасным и гордым,
Мрачный рыцарь на черном коне.
Но когда он приехал в деревню,
Захотев взять у люда монет,
Он смотрелся так грозно и гневно,
Мрачный рыцарь на черном коне!
Его любит шериф-недотрога,
И красавицы видят во сне,
Но стрелкам не придет на подмогу
Мрачный рыцарь на черном коне.
Он живет одиноко и хмуро,
Утопляя печали в вине...
И уходит за скалы понуро
Мрачный рыцарь на черном коне.
Но я знаю, что он не вернется,
И что верит он лишь Сатане!
Никогда уже не улыбнется
Мертвый рыцарь на черном коне...