А может это любовь?

R
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 818 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Май. Последний день в школе. В этот день солнышко радостно светило над городком, где и проживали наши ребята. К школе подходил парниша с бордовыми волосами которые на концах были окрашены в красный и на лбу был странный шрам. За ним шла девочка ниже паренька на голову. Она обладала чёрными волосами с оранжевыми концами, длиной они были по пояс. Ребята зашли в школу, около будки охраны стоял парниша со светлыми волосами. В руках он держал журнал, куда записывал тех кто забывал пропуска. - Танджиро! - Блондинчик помахал рукой другу. - Привет, Зеницу. - Пробивая пропуск проговорил парень. - В этот раз ты не забыл. - Усмехнулся кареглазый. - Зато я забыла. - Девочка мило улыбнулась пареньку. - М... Милая Незуко?! Я сейчас запишу. - Зеницу дрожащий рукой выводил буковки на бумаге. К слову Агацума был влюблен в Незуко с самых начальных классов, а она в нём видела хорошего друга. -Держи, поставь подпись. - блондинчик протянул журнал, там девушка расписалась. - Спасибо большое! От этих слов Зеницу покрылся красной краской. - Эй, Маницу! Записывай! - Перед блондинчиком стоял парень выше его с чёрными волосами длинной чуть выше плеч, а концы были окрашены в синий. - Чего глаза таращишь? - Недовольно хмыкнул брюнет. - Иноске, сейчас запишу. Тем временем Камадо зашли в класс. И расселись по своим местам. Незуко достала учебник и повторяла тему урока, а Танджиро беседовал с Токито, брюнет с мятными концами как всегда был спокоен и казалось что болтовня Камадо его не интересует. И вот тот самый ужасный звонок, одно радовало, что первый урок история и его ведёт Кёджиро Ренгоку. Мужчина не опаздыал на свои уроки, что не скажешь о Зеницу, который как и всегда опоздал. - Кёджиро Ренгоку, можно войти? - Запыхавшись парень облокотился о косяк двери. - Да, Агацума, заходи. - Спокойно ответил учитель. Парниша уселся за парту с Незуко. - Ты как всегда опоздал. Хорошо что первый урок не у Обаная Игуро. - Улыбнулась брюнетка. - Да... Он бы меня сожрал, вот змеюка. - Разговорчики, Камадо и Агацума.- Кёджиро сказал это со спокойным голосом. - Хорошо! - Хором выкрикнули двое. - Молодцы! А сейчас тема урока, я подумал что самостоятельной давать глупо, поэтому мы с вами посмотрим исторический фильм. После урока ребята вышли из класса и отправились на урок физ-ры. В мужской раздевалке была своя хитрость, у них было маленькое отверстие, где некоторые парни подглядывали. И сегодняшний день был не исключением. Иноске одним глазком смотрел в ту дырку, но на него смотрел неодобрительный взгляд Аой. Она взяла малярный скотч и заклеила эту дырку. Хашибира выскочил из раздевалки, как и Канзаки. - Извращенец! - Воскликнула синеглазая. - А ты чего туда смотрела? На шум начали стекаться люди. Аой быстрым шагом подошла к парню и треснула со всей дури между ног. Парень скрючился от боли. - Да я тебе сиськи оторву! Это услышала учитель биологии, которая как и всегда шла к учителю физкультуры. - Кому ты грудь собрался отрывать? - Шинобу улыбнулась, как по мнению парня противной улыбкой. - Да ваше какое дело? - И в правду. Держишь. - Она похлопала парня по плечу и зашла в спортивный зал. - Вот же зараза. - Канао, а это правда, что Шинобу Кочо встречается с учителем физ-ры? - Толкнула Незуко подружку. - А? Я не знаю. По слухам школы, учитель Гию Томиока имел отношения с Шинобу Кочо. И самые внимательные заметили, что если Гию стоит с сигаретой, то это он поссорился с дамой. И Шинобу не ходит к нему каждую перемену. В этот раз она вышла довольной и игриво смеялась. - А это что с Шинобу? - Поднимаясь на этаж спросил Танджиро. - Братик, она опять ходила к Гию. А ещё ты такое пропустил! - Незуко подошла к Камадо. - Да? Чего же? - Иноске в своём репертуаре хотел поглядеть за нами, но это заметила Аой и потом треснула ему по яйцам. Брюнет сморщился, представляя какая это боль. - Оу... Жёстко! - Ага! Звонок, класс зашёл в спортивный зал. Из коморки вышел Гию Томиока. Это был мужчина лет 24. Он как всегда был в своём синем спортивном костюме и белой футболке. Его тёмные волосы были собраны в низкий хвост. - В одну линию становись! - Крикнул тот. И все выполнили команду. - Здравствуйте. Сегодня у нас как обычно. Сначала бег, потом разминка и просто покидаем мяч. После бега и разминки все разбились по парам. Иноске и Аой были в одной паре, т.к всех разобрали. Эти двое кидали мяч со всей силы смотря яростным взглядом друг на друга и бормоча маты. Это естественно заметил учитель. Он подошёл к ним. - Канзаки, Хашибира, вы хотите низкий балл по физ-ре? Для вас Иноске это вообще не хорошо, так как этот предмет у вас на хорошем уровне, ведь так? - Да, так. - Канзаки, у вас все предметы на высоком уровне, а если физкультура будет на низком мне кажется будет ой как обидно. - Таким пронзительным голосом проговорил мужчина. - Я... Я вас поняла. - Ну и отлично. Всё равно в конце урока они неодобрительно поедали друг друга взглядом. Незуко решила подшутить. Она подошла к Зеницу и шепнула что-то на ухо. Блондинчик согласился. Как-ни-как его просит дама сердца. Они оба подбежали к ним и толкнули Иноске и Аой друг на друга и таким образом они поцеловались. - А теперь, Зеницу, бежим. - Брюнетка схватила парня за руку и потащила на первый этаж, разгневанная пара ничего не поняла, только через минуту они всё осознали. Тем временем Агацума и Камадо уже спрятались в кладовке под лестницей. - Да ты меня спасла от тумаков Иноске. - Парниша почесал затылок. - Да ладно тебе, я сама это придумала и сама нас спрятала. - Брюнетка улыбнулась. - Думаю нам лучше выйти, а то звонок скоро и на уроке эта парочка кабанов нас не убьёт. - Согласен.- Парень дёрнул за ручку, но как на зло её заклинило. - По ходу мы тут застряли.- Зеницу повернулся лицом к своей любви. - Оу... Тогда будем молиться, что дядюшка Урокодаки скоро откроет её. Ребята просидели в кладовке 2 часа, а то и значит 2 урока коту под хвост. И вот уже когда послышались шаги человека Незуко подняла голову с плеча Зеницу и радостно встрепенулась. - А что вы тут делаете? - Послышался голосок мужчины в годах. - Дядюшка Урокодаки, вы наш спаситель! - Радостно проговорила Камадо вставая с пола. Мужчина ничего не понял, но не задавал вопросов. А вдруг что-то личное? Агацума и Камадо отправились в раздевалку за вещами. И отправились на последний урок. Ребята поднялись на этаж где и был у них урок. И они не поверили своим глазам. Аой и Иноске стоят в обнимку. - Зеницу, а мы точно в нашей вселенной? - Незуко была в шоке как и сам Зеницу, который не чего не ответил. - А что вообще глаза выкатили? - Дерзко сказала Канзаки. - А что это такое? - Камадо была в шоке. Только два часа назад она треснула его по яйцам и орала извращюга. - Мне тоже интересно, а что ты с Агацумой делали в кладовой? - К брюнетке сзади подходил Танджиро, по голосу было видно что он явно не доволен. - Ничего, мы просто убегали от этой парочки. Ну и чтоб не получить тумаков там спрятались. - Я понял. Я думал вы нечто другим занимались. - Отложи свои пошлые фантазии, братик. После последнего урока обществознания, который вёл Обанай Игуро все отправились по домам. Зеницу, Незуко и Танджиро было идти в одном направлении. - Ммм... Зеницу, не хочешь летом поехать к нам на дачу? - Танджиро повернул голову к другу. - Оу... Я даже и не знаю. А кто туда вообще поедет ? - Аой, Канао. - Выглядывая из плеча брата произнесла Незуко. - Да, и ещё Иноске. - И... И... Иноске?! Вы моей кончины захотели?! - Агацума остановился на месте. - Да. Думаю будет весело! - Приобнимая брата и друга проговорила Камадо младшая. " Ладно, Зеницу, это только ради Незуко." - Я согласен поехать.- С натянутой улыбкой проговорил блондинчик.
39 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)