Три парня
12 мая 2020 г., 20:38
Глава 8 - Три парня
————————————————-
Они шли за Самантой. Она остановилась около одного кабинета.
Са- вам сюда
Девушка отдалилась.
Эшли взглянула на номер кабинета «67». Девушки постучались и вошли.
За столом сидела женщина.
Ж- здравствуйте проходите девушки.
Они в ответ поздоровались и сели за последний старый стол.
К- даа атмосферненько
Э- ага
Прозвучал звонок, вся молодёжь рассаживалась. И вдруг Эшли замечает Стива.
Э- Стив! - в полголоса крикнула девушка.
Стив заметил девушек и подмигнув сел за стол.
К- это тот Ст..?
Э- да да да- не давши договорить девушке, сказала она.
Ж- здравствуйте юные волшебники!
Крис засмеялась.
Все обернулись на них.
Э- прекращай
К- волшебники - она продолжила смеяться.
Ж- юная леди с вашей стороны, это очень не культурна -фыркнула женщина.
К- извините- успокоившись пробормотала Крис.
Ж- продолжим, я Марго Смит. И вот наши новые ученицы, Эшли Браун и Крис Тэйлор.
Девушки привстали.
Марго Смит- М
М- здесь мы собрались чтобы, стать настоящими волшебниками.
Так прошла эта лекция- скучно и нечего интересного.
Девушки вышли из кабинета. Вдруг Эшли заметила Стива, который выходил из кабинета.
Она подбежала к нему и обняла.
Э- привеет
С- оо Эшли привет, давай потом поговорим, мне там надо на урок заранее идти!
Э- хорошо хорошо
Парень отдалился.
К- и куда дальше?
Э- пошли у Марго Смит спросим
К- нуу ладно
Девушки подошли к женщине.
Э- мисс, а куда нам дальше идти?
Ж- подождите в коридоре, к вам Саманта скоро пойдет.
Эшли и Крис кивнули головой и начали ждать в коридоре.
Эшли увидела как все расступаются.
Э- смотри - показала Эшли, чтобы она посмотрела в ту сторону.
Вышли три парня, стильно и дорого одетых. Один светловолосый, другой темный и кудрявый, а другой по середине с чёрными волосами.
Он заметил Эшли, которая смотрела прямо на него и ухмыльнулся.
Примечания:
Вот следующая часть)
Сорян за ошибки)❤️