Пьяные в стелечку
13 мая 2020 г., 21:51
Глава 12 - Пьяные в стелечку
————————————————-
К- может бухнём?
Э- божеееее ну то чуть-чуть
Крис ухмыльнулась и пошла за бутылкой вина.
К- на открывай
Эшли открыла бутылку и начала пить её с горлышка(ну вы поняли).
Когда бутылки освободились, девушки были пьяные в стелечку.
Э- хочу в клуууууб
К- я тоже *ик
Э- го?
В ответ она услышала только храп
Э- ну и *ик ладно, одна пойду *ик.
Девушка вышла из дома и направилась в поиски клуба.
Идя в непонятном направлении, она увидела знакомую фигуру. Это был парень из тех парней ( ну поняли, ну да как тут понять. Парень из тех парней.. трёх).
С темно- кудрявыми волосами (нет Тань, это не он..).
Э- ооо привееееет
П- привет, стоп ты пьяная?
Э- я? Да не за что в жизни *ик
П- ясно
Э- где тут клубчик?
П- их нет
Э- как нет *ик?
П- ну т..
Он увидел, что Эшли заснула пря на нем.
П- бл...
Парень взял ее на руки и понёс в сторону, какого-то дома.
Дома:
Парень 1 - п1, парень 2- п2
П1- оо братан, ты нако...
П2- ты что опять бабу принес?- парень сделал руколицо.
П1- стоп этоо та новенькая
П- да
П2- а где вторая
П- хах она одна была.
П1- ну отнеси ее наверх
П- к тебе?
П1- нееееее
П2- нееет
П- я паааас
П1- давайте чёкнемся ( камень ножницы бумага)
П- давайте
П2- гоо
Сыграв проиграл парень 1( да Таня он..)
П1- черт
Парень взял на руки Эшли и отнёс её на кровать.
Примечания:
Хах вот часть)
Сорян за ошибки)