Tenebres

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 17 161 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ma vie ne sera pas la meme

Настройки
Все мы верим в лучшее, что придет прекрасный принц и заберет нас от всего этого, но, нет ,это всего лишь сказка, которую рассказывают нам в детстве перед сном родители, а в реале все не так , ты не получаешь желаемое, стоит родиться богатым , чтобы жить счастливо. Все бедные проживают обычную жизнь, жизнь с оплатой налогов, долги коллекторов. Это жизнь Юнги, бедного Юнги, потерявшего семью из за богатого парня, который доставал их месяцами. Отца избили до смерти, папа умер не пережил это, и долги повисли на Юнги, именно сегодня придет он, и потребует деньги. Юнги никогда не видел его, того кто управляет этих псов. Тогда те ребята пообещали, что придет именно главарь, и Юнги не избежать смерти, но эти ублюдки не убьют пока не заберут деньги. Раздался стук в дверь , он сразу стал усиливаться, дрожь моментально охватило тело Юнги, губы задрожали, по спине потек холодный пот. Он понял кто это и что с ним будет. В тот раз он не приходил , были только его шестерки. Юнги волокли по полу , наносили ожоги , было больно , но он терпел, ведь он должен , ведь у него есть достоинство, хотя черт возьми кто говорит о достоинстве, чести, когда смерть смотрит в глаза. Юнги давно играет со смертью в прятки, он должен был умереть давно, смерть ходила за ним по пятам, тогда когда Юнги чуть не утонул, но его спасли, когда его чуть не сбила машина, и было множество таких моментов, когда смерть распахивала руки, но брала лишь пустоту, но сейчас он уверен , что никто и ничто ему не поможет, ведь за ним пришел сам дьявол. Как только Юнги , набравшись смелости, решил открыть дверь , как только она вдребезки разлетелась по комнате, и вошли десять вооруженных альф, они были громоздкими , словно шкафы, это пугало Юнги, но вдруг они разошлись, и вошел он, тот кто своими же руками придушит Юнги. - Ну, привет.- улыбнулся он , показывая свои клыки. Юнги не дышит , он не здесь, он лишь видит чертиков в глазах Чон Чонгука. Дьявол Юнги – это Чон Чонгук, тот кто решает жить ли человеку или умереть, от его взгляда зависит все. Он занимается наркоторговлей , самый богатый человек в стране, можно сказать, что он будущий глава Тенебреса, его отец стар и не сможет больше сидеть на троне, Чонгук займет его место, папа Чонгука умер, он совершил самоубийство, но Чонгук не верит, он все эти десять лет винит отца, пытаясь отомстить за него, но все безуспешно , ведь отец сразу смекнул, что сын опасен, он не подпускает его к себе уже десять лет, но не может его убрать, так как сын умен и прекрасно справляется с бизнесом. - Боже, да эта куколка прекрасна- скалится Чонгук, пытаясь пальцами прикоснуться к лицу омеги, но Юнги уворачивается, от взгляда и рук, но Чонгука это не остановит, он грубо берет его за подбородок и начинает рассматривать заплаканное лицо. Юнги красив, но эта красота губит его, даже в магазин он не может сходить, ведь появится какой- нибудь альфа и прижмет его к стенке. Люди, тратят миллионы денег, чтобы сохранить свою красоту, быть вечно молодыми, чтоб от ухажеров отбоя не было, чтоб их жизнь была яркой, красивой, но Юнги плевать, он не хочет ухажеров, известности, он лишь хочет к своей семье, избавиться от этого дерьма, ведь , что он он сделал, что Бог послал ему столько проблем, хотя скорее всего это смерть приносит проблемы в жизнь Юнги, чтобы забрать ее у него. - Так, твои родители умерли , теперь долг на тебе, мои парни за тобой бегают же месяц, и они тебя предупредили, если не будет денег, то можешь прощаться со своей жизнью- говорит он, смотря стеклянными глазами на Юнги, Чонгуку не привыкать он много раз говорил и будет говорить эти слова, тем кто не платит. Юнги понимает , что сейчас он наконец освободится и будет счастлив на небесах вместе с родителями, умирать не страшно, страшно умирать вот так, зная, что эти люди оставят его здесь, даже не похоронят. - Бос, я прикончу его- собираясь вытащить револьер, говорит один из псов Чонгука. Чонгук поднимает руку, показывая остановиться, Юнги не понимает в чем дело, и что задумал Чонгук. -Знаете, а он красив, даже очень, убить его- это значит убить красоту, ты будешь оплачивать свой долг своим телом до тех пор, пока я не потеряю к тебе интерес, я думаю этого не случится. Юнги не понимает, что происходит, Чонгук хочет его забрать , сделать своим питомцем, нет, нет, это лишь сон , но это правда, горькая правда, это хуже чем смерть, ведь Юнги не сможет быть с ним , ему надо бежать, только Юнги встает, пытаясь сорваться в бег, но не успевает, как его берут за шкирку, словно котенка, двое накачанных альф, омега начинает драться, пытаясь выбраться из рук альфы, но он проигрывает, сдавшись его волокут в машину, надевая на голову мешок. -Ха, а лисенок с клыками, будет интересно поиграть с ним- радуется Чонгук, что обрел такого зверька. Перевод главы «ma vie ne sera pas la meme»с фр.- моя жизнь не будет прежней
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник